К народной акции «Бессмертный полк» из дома уже присоединилось почти 50 благоварцев
Педагог дополнительного образования Детского оздоровительно-образовательный центра туризма, краеведения и экскурсий Лилия Гильманова уже сделала первый коллаж из присланных фотографий.
На прошлой неделе мы призвали присылать свои фото с ветераном на электронный адрес [email protected]. Если вы еще не отправили, то успеете это сделать.
Педагог дополнительного образования Детского оздоровительно-образовательный центра туризма, краеведения и экскурсий Лилия Гильманова уже сделала первый коллаж из присланных фотографий, сегодня мы публикуем. Но это еще не все. Ко Дню Победы Лилия Тагировна сделает видеоролик, где будут продемонстрированы все фотографии с ветеранами. Газета тоже не останется в стороне, у нас будут опубликованы коллажи с фотографиями.