Актуально
3 Апреля 2021, 17:49

В Белорецком районе водитель совершил наезд на дорожное ограждение: потребовалась помощь спасателей

Сегодня, 3 апреля 2021 года, поступило сообщение о том, что около с. Новоабзаково Белорецкого района водитель а/м Toyota Camry, не справившись с управлением, совершил наезд на дорожное ограждение.

На место происшествия оперативно выехали спасатели Аварийно спасательной службы Госкомитета РБ по ЧС, пожарные Противопожарной службы Госкомитета РБ по ЧС, медики и полиция.
В результате ДТП пострадал водитель Toyota Camry. Пожарные деблокировали пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи.
Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции.
Настоятельно рекомендуем участникам дорожного движения соблюдать установленные требования Правил дорожного движения Российской Федерации.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
Берегите себя и своих близких!
Фото: https://www.bashkortostan.ru/presscenter/news/355942/.
Читайте нас