Все новости
Атайсал
11 Ноября 2021, 15:33

Главный врач Языковской ЦРБ получил Благодарственное письмо Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Сотрудники правоохранительных органов в свой профессиональный праздник поблагодарили всех тех, кто принимает активное участие в деле защиты населения.

В Управлении ГИБДД МВД по Республике Башкортостан состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. На мероприятии в режиме видеоконференцсвязи присутствовали все подразделения ГИБДД республики. Врио начальника УГИБДД МВД по РБ полковник полиции Владимир Севастьянов на открытии мероприятия зачитал поздравительную телеграмму Министра внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенанта полиции Романа Викторовича Деева. А также вручил благодарности приглашённым гостям, внесшим значительный вклад в дело воспитания грамотных и законопослушных участников дорожного движения.

Вместе с коллегами Благодарственное письмо получили и главный врач ГБУЗ Языковской центральной районной больницы Алмаз Загидуллин. Коллектив врачей и медсестер Языковской центральной районной больницы во главе с главным врачом принял активное участие в мероприятиях, посвященных Глобальной Неделе безопасности дорожного движения. Сотрудники больницы вышли на дорогу и совместно с инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Благоварскому району провели профилактическую работу с участниками дорожного движения на дорогах района.

 

Источник: https://02.мвд.рф/

Автор:Эльвина Гафарова  
Читайте нас: