Все новости
Атайсал
5 Марта 2022, 15:17

Радий Хабиров вручил многодетным женщинам медали «Материнская слава»

5 марта в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров наградил многодетных женщин медалью «Материнская слава». Торжественная церемония состоялась в преддверии Международного женского дня.

Радий Хабиров вручил многодетным женщинам медали «Материнская слава»
Радий Хабиров вручил многодетным женщинам медали «Материнская слава»

 

Стенограмма выступления Радия Хабирова:

Дорогие мамы!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Прежде всего, это праздник наших мам. Для каждого из нас мама – это первое слово, которое мы произносили в детстве. Держась за мамину руку, делали первые шаги. Нет на земле миссии благородней, чем быть мамой и воспитывать детей.

Конечно, нельзя не согласиться со словами нашего Президента Владимира Владимировича Путина о том, что семья, в которой много детей, – это основа будущего России. Это продолжение нашей тысячелетней истории как страны, как нации, как единого народа.

Много добрых слов можно сказать о каждой из вас. При том, что вы – прекрасные мамы, умелые хозяйки, вы ещё и замечательные профессионалы. Среди вас – известные педагоги, аграрии, медики, успешные предприниматели, представители творческих профессий. Вы везде успеваете. Я благодарю и ваших мужей, которые являются для вас надёжной опорой.

Желаю всем доброго здоровья, семейного благополучия, мира, добра и счастья вашим домам. А мы будем стараться делать так, чтобы ваши дети учились в хороших школах, чтобы у нас была эффективная медицина, красивые парки, где можно погулять с детьми. Чтобы всё в нашей республике было замечательно.

Автор:Лира Гафарова
Читайте нас: