Все новости
Человек и закон
6 Мая 2021, 22:31

В Башкирии водитель автоцистерны насмерть сбил велосипедиста,ехавшего без светоотражающих элементов на одежде по трассе.

5 мая на 1241 километре автодороги Москва-Уфа в Дюртюлинском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает ГИБДД Башкирии.47-летний уфимец, управляя автоцистерной на базе грузовика Scania, сбил велосипедиста. По предварительным данным, мужчина находился на проезжей части без светоотражающих элементов на одежде.В результате ДТП велосипедист скончался на месте от полученных травм до приезда «скорой». Сотрудники ГИБДД начали разбирательство.Фото: пресс-служба ГИБДД Башкирии

5 мая на 1241 километре автодороги Москва-Уфа в Дюртюлинском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает ГИБДД Башкирии.
47-летний уфимец, управляя автоцистерной на базе грузовика Scania, сбил велосипедиста. По предварительным данным, мужчина находился на проезжей части без светоотражающих элементов на одежде.
В результате ДТП велосипедист скончался на месте от полученных травм до приезда «скорой». Сотрудники ГИБДД начали разбирательство.
Фото: пресс-служба ГИБДД Башкирии
Читайте нас: