Все новости
Cпорт
22 Марта 2019, 12:31

Весну встретили на лыжах

В Языково состоялись районные соревнования в рамках Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО "Лыжня России".

В Языково состоялись районные соревнования в рамках Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО "Лыжня России". Состязания собрали две сотни участников и прошли в двух возрастных категориях: "школьники" (с 11 до 18 лет) и "взрослое население" (с 18 лет и старше).
Хорошую подготовку показали учащиеся Благоварской школы, занявшие 1 место и завоевавшие 6 призовых мест. Ребята Старокучербаевской школы также продемонстрировали отличный результат, заняв 2 место и взяв 6 призовых позиций. Замкнули тройку лидеров школьники села Языково. Юные спортсмены выступали в категории III, IV, V ступеней ГТО. Примечательно, что из 18 возможных 12 призовых мест у тройки сильнейших команд.
Среди производственных коллективов победителями стали сотрудники ДЮСШ, вторая строчка за сборной МОБУ СОШ с.Пришиб, вслед за ней расположился отдел МВД по Благоварскому району.
Участники мероприятия активно провели время и получили удовольствие от события. Победители и призёры награждены кубками, памятными медалями, спортивными шапками "Лыжня России", Почётными грамотами и денежными призами.