У велосипедистов ДЮСШ Благоварского района продолжается активный сезон соревнований. В первый день осени они приняли участие в открытом первенстве Дюртюлинского района по велоспорту на шоссе среди девушек и юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.
В ходе гонок велосипедисты нашей детско-юношеской спортивной школы продемонстрировали твердость характера и волю к победе. Не все получилось, кому-то совсем немного не хватило сил до места на почетном пьедестале. Но Ангелина Загирова в очередной раз оправдала звание одной из лучших спортсменок и удостоилась почетного второго места в своей возрастной категории.
Победители и призеры награждены грамотами, медалями, статуэтками, памятными призами отдела по работе с молодежью и развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации МР Дюртюлинский район РБ и денежными призами от спонсора Адылшина Андрея Алексеевича.
Евгений Геранин, тренер-преподаватель ДЮСШ Благоварского района.