Все новости
Cпорт
9 Октября 2019, 16:37

Самая красивая болельщица 12-го тура Российской Премьер-лиги живет в Уфе

Самая красивая болельщица 12-го тура Российской Премьер-лиги — уфимка. «Чемпионат» объявил голосование за самую обаятельную и привлекательную болельщицу с матчей тура. В подборке — девушки из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Уфы и Екатеринбурга. Проголосовать можно по ссылке.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Самая красивая болельщица 12-го тура Российской Премьер-лиги — уфимка.
«Чемпионат» объявил голосование за самую обаятельную и привлекательную болельщицу с матчей тура. В подборке — девушки из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Уфы и Екатеринбурга. Проголосовать можно по ссылке.
В настоящее время в лидерах — уфимка Аника Ти — болельщица ФК «Уфа». Девушка окончила хореографическое училище им. Нуреева, имеет высшее образование (УГНТУ). Она позиционирует себя как блогер и занимается журналистикой.
«Сразу несколько федеральных изданий проводят подобные конкурсы по итогам каждого тура Российской Премьер-лиги. В частности, в «Чемпионате» и в «Спорт-Экспрессе» наши болельщицы уже становились лучшими. Приятно, что даже так мы попадаем в поле зрения федеральных СМИ. Девушки всегда попадаются красивые и яркие», — рассказал агентству «Башинформ» руководитель пресс-службы футбольного клуба «Уфа» Сергей Тыртышный.
Источник

Читайте нас: