Все новости
Культура
13 Декабря 2018, 12:30

Праздник к нам стучится

Незаметно, тихими шагами подкрадывается к нам любимый всеми праздник Новый год. Уже совсем скоро повсюду начнутся предновогодние мероприятия, потом— новогоднее торжество, после которого вплоть до старого Нового года еще продолжатся всевозможные праздничные мероприятия. А чтобы знать, где и когда можно развлечься взрослым и детям, весело провести время, зарядиться новогодним настроением, мы предлагаем вам, уважаемые читатели, календарь праздничных мероприятий, которые пройдут во всех селах и деревнях района.

Незаметно, тихими шагами подкрадывается к нам любимый всеми праздник Новый год. Уже совсем скоро повсюду начнутся предновогодние мероприятия, потом— новогоднее торжество, после которого вплоть до старого Нового года еще продолжатся всевозможные праздничные мероприятия. А чтобы знать, где и когда можно развлечься взрослым и детям, весело провести время, зарядиться новогодним настроением, мы предлагаем вам, уважаемые читатели, календарь праздничных мероприятий, которые пройдут во всех селах и деревнях района.

Название мероприятия
Дата и время проведения

Аудитория

Место проведения
Конкурс рисунков, плакатов «Новый год бывает разный»
18-25.12.
2018г.
Для детей
СДК с. Троицкий
Новогодние утренники «Новогоднее похищение»
20.12.18- 29.12.18г.
Для детей
Детская библиотека с. Языково
«Парад Дед Морозов
и Снегурочек»
21.12.2018г.
11.00ч.
Для населения
Рынок села
Детские учреждения с.Языково
«Чудеса под Новый год» - детские новогодние утренники
24.12-29.12.2018г.
Для детей
РДК с. Языково
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому
24.12- 31.12.2018г.
Для детей
с.Языково
«Мы играем и не
скучаем» - спортивно - игр. программа
24.12.2018г.
11.00ч.
Для детей
Школа д. Коб-Покровка
«Новогодняя
сказка своими руками» (мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров)
24.12.2018г.
16.00ч.
Для детей
Тановская библиотека
Конкурсная
программа «Весёлый маскарад»
24.12.2018г.
16.00ч.
Для детей
СДК с. Нижние Каргалы
«Рождество Frohe Weinachten»
Немецкий обряд
24.12.2018г.
19.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
«Здравствуй, Матушка зима и Дед Мороз»
Выставка детского рисунка.
В течение недели
Для детей
СДК с.Пришиб
День веселых затей»-
Чудеса под Новый год»
25.12.2018г. 14.00ч
Для детей
Шарлыковская библиотека. Зрительный зал
Подведение итогов конкурса рисунков, оформление выставки
стенгазет- «Новый год бывает разный»
25.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
СДК с. Троицкий
«Новогодние чудеса» -час искусства
25.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Старокучербаево
«Наряжаем елку» вырезка снежинок, конфетти
25.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
СК д. Ахметово
«Мы рады зимушке – зиме » игровая программа
25.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СДК с. Тан
Конкурс рисунков: «Новый год»
25.12.2018г.
16.00ч.
Для детей
СК с. Новоалександровка
Семейный выходной «Я как мама и папа с детства с
книгами дружу»
25.12.2018г.
16.00 ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
«Новый год уже в пути» - тематический час
25.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СК д. Староабзаново
«Зимняя сказка»
игровая программа для детей
25.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СДК с.Кашкалаши
Вечер отдыха-
«Волшебные искры Нового года»
25.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СДК с.Нижние Каргалы
Новогодняя
программа «Веселая эстафета» -
конкурсы, игры
25.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СК д. Западный
Сказочные эстафеты
«Играйте с нами, играйте сами»
25.12.2018г. 17.00ч.
Для детей
СДК с.Янышево
Театрализованное представление «Новогодний переполох»
26.12.2018г.
10.00 ч.
Для детей
Д/с д. Топоринка
Новогодний детский бал-маскарад «Новый год к нам мчится»
26.12.2018г. 11.00ч.
Для детей
СДК с. Удрякбаш
«Вокруг света» -
игровая программа
26.12.2018г. 12.00ч.
Для детей
СК д. Коб -Покровка
Конкурс рисунков -
«В поисках Деда Мороза»
26.12.2018г. 14.00ч.
Для детей
СДК с. Шарлык
«Чтоб не мерзнуть…»
-детская новогодняя шумелка
26.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Старокучербаево
Викторина на тему зимних сказок- «Раз снежинка, два
снежинка»
26.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
Тановская библиотека
Мастер – класс
« Волшебные снежинки»
26.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
Каргалинская СБ
«Новогодняя акварель»- выставка детских рисунков;
сказочное представление –
«У Новогодней елки»
26.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СДК с.Первомайский
«Сказки на все времена»
викторина
26.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СДК с.Кашкалаши
Конкурс на лучшую снежинку «Раз снежинка, два снежинка»
26.12.2018г. 17.00ч.
Для детей
СДК с.Янышево совместно с библиотекой
Игровая программа
«Везет нас сказка в Новый Год»
26.12.2018г.
17.00ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
«Праздничный
переполох»- вечер отдыха.
26.12.2018г.
18.00ч.
Для населения
СК д.Ахуново
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки в детском отделении
Центральной больницы
27.12.2018г. 11.00ч.
Для детей
Детское отделение
ЯЦРБ
РДК
«Если ёлка огнями цветёт»-
детский утренник.
27.12.2018г. 11.00ч.
Для детей
СДК с.Пришиб
Мастер класс- «Снежинки на
окне»
27.12.2018г. 14.00ч.
Для детей
СДК с. Шарлык
«Предновогодняя суета!»
Мир
детских поделок
27.12.2018г. 14.00ч.
Для детей
СМФК с.Сарайлы
«Загадки Деда Мороза»-
игра на новогоднем празднике
27.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Старокучербаево
Праздничная программа
«Новогодний маскарад»
27.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
Пришибская модельная СБ
Праздничное поздравление сотрудников организаций и
учреждений с.Мирный
27.12.2018г.
в течение дня
Для населения
Организации и учреждения с.Мирный
«Приключения у новогодней ёлки» - детский утренник
27.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СДК с. Агарды
Мастер класс «Мастерская
новогодних подарков»
27.12.2018г.
16.00 ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
«Скоро-скоро Новый год» конкурс рисунков
27.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
Кашкалашинская библиотека
Новогодний
утренник:
«Наша ёлочка густа»
27.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
Фойе
СДК с.Благовар
Новогодний утренник -
«Новый год уж у ворот»
27.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СДК с. Тан
Поздравления Деда Мороза и Снегурочки детей на дому
27.12.2018г.в течение дня
Для детей
д.Барсуан

Клуб «Молодость души». Новогодний вечер отдыха
27.12.2018г.
17.00ч.
Для населения
РДК
Изготовление игрушек для елки «мы сами своими руками»
27.12.2018г. 17.00ч.
Для детей
СДК с.Янышево
"Обнимашки"
темат.дискотека.
27.12.2018г. в 18.00ч.
Для молодёжи
СК д.Ахуново
«Хлопушки
и гирлянды»
утренник
28.12.2018г.
13.00ч.
Для детей
СК д.Ахуново
«К нам приходит новый год и подарки нам несёт» -игровая
программа.
28.12.2018г. 14.00ч.
Для детей
СДК с. Шарлык
Детский бал-маскарад ,игры и пляски «Новогодний хоровод!»
28.12.2018г. 14.00ч.
Для детей
СМФК с.Сарайлы
«Рождественские
встречи» - театрализованное
представление
28.12.2018г. 14.00ч.
Для детей
СК д. Коб -Покровка
Утренник - «Заколдованная Снегурочка»
28.12.2018г. 15. 00ч.
Для детей
СДК с. Мирный
"Пляшет маленький народ" -хоровод
28.12.2018г. 15. 00ч.
Для детей
СДК с.Старокучербаево
Конкурс поделок - «Зимнее
настроение»
28.12.2018г. 16. 00ч.
Для детей
СК д. Западный
«Мастерская Деда Мороза»
-изготовлениеновогодних поделок
28.12.2018г. 16. 00ч.
Для детей
СДК с.Кашкалаши
Подвижные игры -
«Позабавимся на славу!»
28.12.2018г.
16.00ч.
Для детей
На территории
СДК с. Тан
Игровая программа для
детей - «В гостях у бабы Яги»
28.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СДК с Ямакай, фойе
Конкурс рисунков - «Сказочной
дорожкой»
28.12.2018г. 17. 00ч.
Для детей
СК д.Староабзаново
Новогодняя программа - «Голубой
огонек»
28.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СК д. Западный
Познавательно – развлекательная программа «Что такое Новый
год?»
28.12.2018г.
20.00ч.
Для населения
СДК с.Янышево
Вечер отдыха
28.12.2018г.
20.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
«Как одноклассник смысл жизни искал» - развлекательная
программа
28.12.2018г.
21.00ч.
Для населения
СК д. Ахметово
Дискотека
«Два шага до нового года!»
28.12.2018г.
21.00ч.
Для населения
СМФК с.Сарайлы
«В поисках Деда Мороза» - игровая программа
29.12.2018г. 11.00ч.
Для детей
СК д. Коб -Покровка
Новогодний утренник:
«Как дети Новый Год спасали»
29.12.2018г.
13.00ч.
Для детей
СК с. Новоалександровка
Акция «Письмо Деду Морозу»
29.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Янышево
«В гостях у снежной бабы» - конкурс рисунков
29.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Старокучербаево
Новогодние конкурсы и развлечения -
« Праздник
ёлки и зимы»
29.12.2018г.
16.00ч.
Для детей
СДК с. Тан
Поздравления Деда Мороза и Снегурочки детей на дому
29.12.2018г. в течение дня
Для детей
д.Ямакай – д.Троицк
Литературная викторина «Новогодние огни приглашают в сказку»
29.12.2018г.
16.00ч.
Для детей и юношества
Каргалинская СБ
Детский праздник - «Мы все спешим за чудесами!».
29.12.2018г. 16.00ч.
Для детей
СДК с.Нижние Каргалы
Костюмированная дискотека «Маска, я тебя знаю!».
29.12.2018г. 17.30ч.
Для детей
СДК с. Нижние Каргалы
«Елка в гости нас зовет» концерт.
29.12.2018г.
20.00ч.
Для населения
СК д.Ахуново
«Новогодний огонек 2019!» Вечер
- концерт
29.12.2018г.
20.00ч.
Для населения
СМФК с.Сарайлы
Вечер отдыха -«Новогодний серпантин»
29.12.2018г
20.00ч.
Для всех пользователей
Мирновская СБ
«Новогодний огонёк» - Концертно – игровая программа
29.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СДК с. Удрякбаш
Театрализованное
представление , концерт «Новогодний
сюрприз»
29.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СДК с. Тан
Новогоднее
театрализованное представление - «С Новым годом, односельчане»
29.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СДК с.Троицкий
«Карнавальная ночь»
бал-маскарад
29.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СДК с.Кашкалаши
«Голубой огонек» -
новогодний праздник
29.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СК д. Ахметово
Вечер отдыха
28.12.2018г.
20.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
Бал маскарад-
«У
новогодней елки»
29.12.2018г. 20.00ч
Для населения
СК д. Староабзаново
Новогодний бал-маскарад
«Чудо – юдо в Новый год»
29.12.2018г.
20.00ч.
Для населения
СК д. Домбровка
Вечер отдыха
«Новогодний серпантин»
29.12.2018г.
20.00ч.
Для населения
Мирновская СБ
«Новогодний серпантин» -
праздничная программа
29.12.2018г. 21.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
Дискотека
- «Зимушка зима»
29.12.2018г. 21.30ч.
Для населения
СК д. Западный
Игра – викторина - «Скоро Новый
год, веселись народ»
29.12.2018г. 22.00ч.
Для населения
СДК Шарлык
Предновогодняя дискотека «Танцекардия»
29.12.2018г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Дмитриевка
Молодежная дискотека
29.01.2019г.
20.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
«Снегурочка приглашает»- вечер отдыха
29.12.2018г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Старокучербаево
Утренник -
«Новогодние чудеса»
30.12.2018г. 11.00ч
Для детей
СК д.Староабзаново
«Эх зимушка - зима» -
массовое гуляние
30.12.2018г. 11.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
Утренник «Веселись, детвора!»
30.12.2018г.
11.00 ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
«Мчится, мчится Новый год»- народное гуляние
30.12.2018г.
11.00 ч.
Для населения
СДК с. Удрякбаш
«В гостях у сказки» - новогоднее представление
30.12.2018г. 12.00ч.
Для детей
СДК с. Первомайский
«Дед Мороз и Снегурочка в гостях у малышей» -
детский
утренник
30.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
СК д. Ахметово
«Новогодняя сказка»- новогодний утренник
30.12.2018г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Кашкалаши
Новогодний вечер: «Приключения Баба Яги»
30.12.2018
17.00г.
Для детей
СК с. Новоалександровка
«Туган жиребезгэ Яна ел килэ» - концертная программа
30.12.2018г. 19.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
Новогодний вечер -
«Здравствуй Новый год»
30.12.2018г. 19.00ч
Для населения
СДК с. Шарлык
Вечер отдыха -
«Новогодний серпантин»
30.12.2018г. 20.00ч
Для населения
Зрительный зал СДК с. Мирный
Бал – маскарад. Театрализованное шоу, концертная программа
30.12.2018г.
20.00ч.
Для населения
СК д. Топоринка
Праздничный концерт
«Новый Год стучится,
чудо приключится»
30.12.2018г.
20.00ч.
Для населения
СК д. Дмитриевка
Новогодний огонек «Праздник к нам приходит»
30.12.2018г.
20.00ч
Для населения
Балышлинская модельная СБ
Новогодняя елка «Волшебный праздник – Новый год»
30.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СДК с.Янышево
«Яңа 2019 ел белэн!» -литературно-музыкальная композиция
30.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СДК с.Старокучербаево
«Добро пожаловать, Новый год!»
- новогодний бал маскарад
30.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СДК с. Ямакай
«Бал маскарад – 2019» новогодний вечер отдыха
30.12.2018г.
20.00ч.
Для населения
СК д. Коб - Покровка
«Раз, два туфли надень-ка» -танцевальный вечер
30.12.2018г. 21.00ч.
Для населения
СК д. Ахметово
«Елки -
Палки»
новогодняя дискотека.
31.12.2018г
21.00ч.
Для населения
СК д.Ахуново
«Предновогоднее настроение» -
Праздничный вечер отдыха
30.12.2018г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
«Здравствуй! Здравствуй! Новый Год!» дискотека - игра
30.12.2018г. 22.00ч.
Для населения
СМФК с.Сарайлы
Молодежная дискотека
30.12.2019г.
22.00ч.
Для населения
СДК с.Кашкалаши
Новогодний
карнавал:
«Ой снег, снежок…»
30.12.2018г. 22.00ч.
Для населения
Зрительный зал
СДК с.Благовар
Игровая программа -
«В
гостях у Снеговика»
31.12.2018г. 15.00ч.
Для населения
На территории СДК
с. Нижние Каргалы
«Говорят под Новый год» - театрализованное представление
31.12.2018г. 20.00ч.
Для населения
СДК с.Первомайский
Новогодняя музыкально-театрализованная программа
-«Новогодний бум»
31.12.2018г. 22.00ч.
Для населения
Парк с.Языково
Танцевальное шоу
«Новый Год - 2019»
31.12.2018г.
23.00ч.
Для населения
СК д. Топоринка
Костюмированная праздничная дискотека - «Бьют часы»
01.01.2019г. 01.00ч.
Для населения
СДК с. Тан
«Новый год! Новый год ! И танцует весь народ!»
Танцы и
игры
01.01.2019г. 01.00ч.
Для населения
СМФК с.Сарайлы
Развлекательная программа- «Новый год шагает по планете»
01.01.2019г. 01.00ч.
Для населения
СДК с.Янышево
Голубой огонек
01.01.2019г.
01.00 ч.
Для населения
СК д. Дмитриевка
«Новогодний карнавал,
снежный бал»
01.01.2019г. 01.00ч.
Для населения
СДК с. Шарлык
Праздничная дискотека
01.01.2019г. 01.00ч.
Для населения
СК д.Староабзаново
Новогодний Бал - маскарад
01.01.2019г. 01.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
«Мы с тобой у ёлки повстречались» -
новогодняя дискотека
01.01.2019г. 01.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
«Всей семьей в клуб»- семейный отдых
01.01.2019г. 01.00ч
Для населения
СК д. Ахметово
Дискотека -
«Веселье возле елки»
01.01.2019г. 01.00ч
Для населения
СКд. Западный
Новогодняя ночь - «Весело встретим Новый год»
01.01.2019г. 01.00ч.
Для населения
СДК с. Мирный. Зрительный зал
Развлекательная Новогодняя дискотека
01.01.2019г. 01.00ч.
Для населения
СДК с.Троицкий
Танцевальный марафон – «Здравствуй Новый год!»
01.01.2019г. 01.30ч.
Для населения
СДК с.Первомайский
«Лепка снеговика игровая программа»
01.01.2019г. 11.00ч.
Для детей
На территории школы
с. Коб- Покровка
Игры с детьми на свежем воздухе- «Лепим снеговика»
01.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СДК с Шарлык
Игровая программа - «Новогодние развлекалки»
01.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с. Мирный
«Играйте с нами, играйте с нами»- сказочные новогодние
эстафеты
01.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Кашкалаши
Новогодняя сказка -
игровая программа
01.01.2019г. 16.00ч.
Для детей
СК д. Староабзаново
Театрализованное
представление «Рождественское чудо»
01.01.2019г. 16.00ч.

Для детей
СДК с. Нижние Каргалы
Игровая программа
«Мы рады зимушке – зиме»
01.01.2019г. 17.00ч.
Для детей
СДК с. Агарды
Детская дискотека
2019г1.01.
17.00 ч.
Для детей
Д/с д. Топоринка
«Молодёжные ритмы» - дискотека
1.01. 2019г
18.00 ч.
Для населения
СК д.Ахуново
«Дискотека 80 - ых» -
ретро вечер
01.01.2019г. 21.00ч.
Для населения
СК д. Ахметово
Вечер отдыха:
«Танцуем первый раз в году»
1.01.2019
21.00ч.
Для населения
СК с. Новоалександровка
Вечер отдыха
«Мечты сбываются»
01.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Мирный Зрительный зал
Развлекательная программа -«Морозный диско-хит-парад»
01.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
РДК
Дискотека - «Танцы, танцы»
01.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
«Здравствуй, Новый год» -
праздничная дискотека.
01.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
Новогодняя дискотека
01.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Нижние Каргалы
«Ретро хиты!» дискотека 80-90
01.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СМФК с.Сарайлы
«Ах- ты, зимушка
зима» - спортивно -игровая программа
02.01.2019г. 13.00ч
Для детей
На территории СК
с. Коб- Покровка
Встреча веселых друзей
«Веселое новогодье»
02.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
ЦБ с.Языково
Игровая программа
«Зимние забавы»
14.00ч.
Для детей
ДБ
«Зимняя сказка» – новогодняя игровая дискотека
02.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СДК с. Ямакай
«У зимних ворот игровой хоровод» зимние забавы на
улице.
02.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СМФК с.Сарайлы
«Праздник каждый
день» - игровая программа -
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
РДК
«Здравствуй , здравствуй Новый год»- конкурс рисунков
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Кашкалашинская библиотека
Игровая программа
«В царстве славного Мороза»
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Фойе
СДК с.Благовар
Игровая программа «Здравствуй, здравствуй Новый Год»
2.01.2019г.
15.00 ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
Викторина -
«В гостях у Почемучки»
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с. Мирный
Зрительный зал
Игровая программа -
«Веселая путаница у елки»
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с. Тан
Утренник
«Как блестит огнями елка»
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Янышево
«С ветерком» -
игры на свежем воздухе
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СК д. Ахметово, на
территории клуба
«Новогодняя карусель»- выставка
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Кучербаевская библиотека
«Встретим новый
год и проводим старый»
-детский час.
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Пришиб
Представление
«Новогодний переполох»
02.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Сынташтамакская СБ
Викторина и презентация - «Зимние загадки»
02.01.2019г. 16.00ч.
Для детей
Удрякбашевская библиотека
«В стране мелодий» - конкурс караоке
02.01.2019г.
16.00ч.
Для детей
СК с. Новоалександровка
Интеллектуальная игра - «Новогодний эрудицион»
02.01.2019г. 16.00ч.
Для детей
Шарлыковская библиотека
Игровая программа – «Ура! Каникулы!»
02.01.2019г. 16.00ч.
Для детей
СДК с.Первомайский
Конкурс рисунков - «Зимние забавы»
02.01.2019г. 17.00ч.
Для детей
СДК с. Агарды
Вечер отдыха
02.01.2019г.
20.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
«У самовара» - вечер отдыха
02.01.2019г.
21 - 00
Для населения
СК д. Ахметово
Конкурсная программа - «Праздничный хоровод»
02.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Тан
«Волшебная ночь!»
Дискотека – игры на улице
02.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СМФК
Дискотека - «Танцы, танцы»
1.01-08.01 22.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
«Новый год бывает разный» -
праздничная дискотека.
02.01.2019г. 22.00 ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
Молодежная дискотека
02.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
Дисконочь
«Танцекардия»
2.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Дмитриевка
«Здравствуй
Новый год» -конкурс загадок
02.01.2019г. 23.00 ч.
Для населения
СДК с.Старокучербаево
Конкурс
“Снеговик – 2019”
03.01.2019г. 12.00ч.
Для детей
СДК с.Янышево
Игровая программа "Зимние приключения"
03.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СДК с.Первомайский
Конкурная программа « Поймай снежинку»
3.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
«Снежная сказка зимы» - развлекательная программа
03.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СДК с. Шарлык
«Веселый снеговичок» лепим снеговиков
03.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СМФК с.Сарайлы
«Чудеса под Новый год» - утренник для детей
03.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
РДК
Игровая программа - «Дед Мороз и компания»
03.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Зрительный зал СДК с. Мирный
«Весёлая пора» - зимние игры.
03.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Пришиб
«Танцуем первый раз в году»- дискотека.
03.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Кашкалаши
Конкурс рисунков -
«Зимние фантазии»
03.01.2019г. 15.00ч
Для детей
СДК с.Троицкий
«Здравствуй, елочка, мой друг»-игровая программа
03.01.2019г. 15.00ч
Для детей
СДК с.Старокучербаево
Праздничная детская дискотека «Новогодний фейерверк»
03.01.19
15.00ч.
Для детей
СДК с. Удрякбаш
«Мандаринки
и конфеты» викторина.
03.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СК д.Ахуново
Новогодняя дискотека
-
«Кому за 40»
03.01.2019г. 16.00ч.
Для детей
СДК с. Ямакай
Детская дискотека - «Здравствуй Новый год»
03.01.2019г. 16.00ч
Для детей
Зрительный зал СДК с. Мирный
Викторина -
«По сказочной дорожке»
03.01.2019г. 17.00ч.
Для детей
СДК с. Агарды
Вечер отдыха
03.01.2019г.
20.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
Вечер отдыха :
«Новогодняя дискотека»
3.01.2019г.
21.00
Для населения
СК с. Новоалександровка
Дискотека для молодежи
03.01.2019г. 22.00ч.-02.00ч.
Для населения
РДК
Новогодняя молодежная дискотека
03.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СК с. Коб- Покровка
« Новогодняя кутерьма!» Танцы- танцы
03.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СМФК с.Сарайлы
Дисконочь
«Танцекардия»
3.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Дмитриевка
Праздничная дискотека
3.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Домбровка
Вечер отдыха - «Зимней сказочной порой»
03.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Тан
Молодежная дискотека
03.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
«Кому за…» -праздничная программа. Конкурсы, игры.
03.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
Дискотека - «Танцы, танцы»
03.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
«Музыкальная шкатулка» - конкурсная программа
03.01.2019г. 23.00ч.
Для населения
СДК с.Старокучербаево
«На
снежной поляне»
игры.
04.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Площадка
СК д.Ахуново
«Попробуй
отгадать Новогоднюю загадку» -конкурс
загадок.
04.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
Ямакаевская библиотека
Новогодний книжный карнавал (книги-юбиляры уходящего года,
самые популярные книги 2018г.)
04.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
ЦБ
Новогодняя викторина
«Загадки матушки зимы»
04.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
ДБ
«Новый год шагает по планете» игровая программа,
Праздник «Нардуган»
04.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
Территория СМФК с.Сарайлы
Прогулка «Нам
вместе весело»
4.01.2019г.
14.00 ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
Новогодняя сказка - «Не дадим ёлочке скучать»
04.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
Шарлыковская библиотека
Познавательное мероприятие по правилам дорожного движения
- «Веселый перекресток»
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Тановская библиотека
Конкурс на лучшего снеговика «Забавный снеговик»
4.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СК д. Домбровка
“К нам пришел Новый год” -игра-викторина
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Кучербаевская библиотека
Литературная викторина «Новогодние огни приглашают в
сказку»
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Сынташтамакская СБ
Театрализованное представление на дому- «С новым годом!»
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
с. Благовар.
Для детей инвалидов на дому
«Зимние забавы»-
поход на каток.
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Каток с.Кашкалаши
«Новогодний игроград» - игровая программа
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
РДК
Развлекательная
программа - «Новогодняя копилка игр»
04.01.2019г
15.00ч.
Для детей

Пришибская

модельная СБ
Конкурс загадок -
«Здравствуй Новый год»
04.01.2019г
15.00ч.
Для детей и юношества
Первомайская модельная СБ
Новогодний шашечный турнир
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с. Мирный
«Зимние забавы» -
прогулка на свежем воздухе.
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Пришиб
«Мы рисуем зимушку зиму» - конкурс рисунков
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СК д. Ахметово
День зимних загадок “Серебряные нити загадок”
04.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Янышевская
библиотека
«Поймай снежинку» - игры
04.01.2019г. 16.00ч
Для детей
СК д. Староабзаново
Мастер – класс «Новогодние игрушки в технике оригами»
04.01.2019г. 16.00ч
Для детей
Удрякбашевская библиотека
Конкурс рисунков: «Рожденственские огоньки»
4.01.2019г.
16.00ч.
Для детей
СК с. Новоалександровка
Новогодние посиделки -
«Мы за
чаем не скучаем»
04.01.2019г. 16.00ч.
Для населения
СК д. Западный
Вечер отдыха для детей - «Танцуем играя»
04.01.2019г. 17.00ч.
Для детей
СДК с. Агарды
Вечер отдыха
04.01.2019г.
20.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
«Молодая семья» - семейный отдых
04.01.2019г. 21.00ч.
Для населения
СК д. Ахметово
Вечер отдыха «Кому за 30»
04.01.19
21.00ч.
Для населения
СДК с.Удрякбаш
«Рождественские встречи» - вечера отдыха
04.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
Дисконочь
«Танцекардия»
4.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Дмитриевка
Праздничная дискотека - «Новогодний серпантин»
04.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Троицкий
Дискотека - «Танцы, танцы»
04.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
Развлекательная программа - « Зимние секреты»
04.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Тан
От иглы до беды один шаг- тематическая дискотека
04.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СК д. Староабзаново
Молодежная дискотека
04.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
« Зимнее волшебство!» дискотека
04.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СМФК с.Сарайлы
«Новогодний
вечер»- тематическая дискотека
04.01.2019г. 23.00ч.
Для населения
СДК с.Старокучербаево
Конкурсно - игровая программа -"Зимушка-зима"
05.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СДК с.Первомайский
Литературная игра - «Новогодняя сказка для малышей».
05.01.2019г. 14.00ч
Для детей
Шарлыковская библиотека
Рассказ стихов «Новогоднее волшебство»
5.01.2019г.
14.00 ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
«Зимние узоры» - развлекательная программа
05.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
РДК
«Мастерская Деда Мороза»- изготовление поделок
05.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Кашкалаши
Праздник «Нардуган»
05.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с. Удрякбаш
Конкурс детского рисунка - «Новогодние фантазии»
05.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с. Мирный
«Новый год в сказках» -
книжная выставка.
05.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Пришибская модельная библиотека
Новогодний хоровод -
«Мы танцуем и поем»
05.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с. Тан
«Зимние
грезы»- новогодняя детская дискотека
05.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Старокучербаево
Рождественские колядки - «У зимы в Святки свои порядки»
05.01.2019г. 16.00ч.
Для детей
СДК с.Нижние Каргалы
Беседа – «Говори: «Нет!» и сохрани своих друзей» -
тематическ5ая дискотека
05.01.2019г. 16.00ч.
Для детей
СК д. Староабзаново
«Загадки Деда Мороза» -
час загадок
05.01.2019г. 17.00ч.
Для детей
СДК с. Агарды
Вечер отдыха
05.01.2019г.
20.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
Игровая программа: «Рождественские гадания»
5.01.2019г.
21.00ч.
Для населения
СК с. Новоалександровка
Дискотека - «Ретро вечеринка
кому за 50»
05.01.2019г. 21.30ч.
Для населения
СК д. Западный
«Здравствуй, Новый год» - новогодняя дискотека для молодежи.
05.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Ямакай
Праздничная дискотека
5.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Домбровка
Дисконочь
«Танцекардия»
5.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Дмитриевка
Новогодняя дискотека
05.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СК д. Староабзаново
Дискотеки «Танцы, танцы»
05.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
Вечер отдыха -
«Снежным вечерочком»
05.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Троицкий
Новогодняя дискотека
05.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
РДК
Молодежная дискотека
05.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
Игровая программа -
«Весёлая зима»
05.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Тан
«Ой, какие красавицы! » -развлекательная программа для
женского коллектива
05.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СК д. Ахметово
«Рождественские встречи» -вечера отдыха
05.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
«Танцуем все!» дискотека
05.01.2019г. 23.00ч.
Для населения
СДК с.Старокучербаево
« Ура у нас каникулы» -
беседа
06.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СК с. Коб- Покровка
Игровая программа
«Зимние забавы»
06.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СДК с. Шарлык
Конкурсно-игровая программа «Новогодняя фантазия»
06.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
ЦБ
«Новогодний калейдоскоп – 2019» викторина.
06.01.2019г. 14.00ч
Для детей
Территория СМФК с.Сарайлы
Игра- путешествие «В гостях у зимы»
06.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
ДБ
«В
мешке у Деда Мороза» -2икторина по
сказкам
06.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
Ямакаевская библиотека
Беседа - «Под сиянием Рождественской звезды»
06.01.2019г.
14.00ч.
Для всех пользователей
Каргалинская СБ
Мастер-класс - «Снежинки от Снегурочки»
06.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с. Мирный
«За приз Деда Мороза» - соревнования по шашкам
06.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СК д. Ахметово
Час общения «Зимние сказки»
06.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
СДК с.Янышево
Зимняя игра «Новый год-время волшебства»
06.01.2019г. 15.00ч
Для детей
Сынташтамакская СБ
Литературно-музыкальный час: «Чудо рождественской елки»
06.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Зрительный
зал
СДК с.Благовар
Мультфильмы о Рождестве -«Под чистым небом Рождества»
06.01.2019г.
15.00ч.
Для детей

Пришибская

модельная СБ
«Снежная королева»- громкое чтение
06.01.2019г. 15.00ч.
Для детей
Янышевская
библиотека
“Зимние узоры”- урок
творчества
06.01.2019 15.00ч.
Для детей
Кучербаевская
библиотека
Вечер новогодних приключений - «Чудо-чудесное, диво -
дивное»
06.01.2019 15.00ч.
Для детей и юношества
Первомайская модельная СБ
«Рио-2»- просмотр мультфильмов
06.01.2019 15.00ч.
Для детей
Кашкалашинская
библиотека
Игровая программа:
«Рождественское чудо»
6.01.19
16.00ч.
Для детей
СК с. Новоалександровка
«Воробьиная дискотека» - игровая программа
06.01.2019г. 17.00ч.
Для детей
СДК с. Агарды
Колядование.Театрализованное представление
6.01.2019г.
19.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
Дискотека - «Танцы, танцы»
06.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
Игровая программа «Рождественское веселье»
06.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Мирный
Вечер отдыха - «Сказочный калейдоскоп»
06.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с. Тан
«Рождественские встречи» вечер отдыха
06.01.2019г. 22.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
Праздничная дискотека
6.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Домбровка
«Рождественская ночь»
Маскарад новогодних костюмов
6.01.2019г.
22.00ч.
Для населения
Территория СМФК с.Сарайлы
Молодежная дискотека
06.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
«Ни дня без спорта» (шахматы, шашки, бильярд, теннис)-
игровая программа
06.01.2019г. 23.00ч.
Для населения
СДК с.Старокучербаево
Игровая программа - "Конкурс снеговичков"
07.01.2019г. 14.00ч.
Для детей
СДК с.Первомайский
Игровая программа «Дебют Деда Мороза»
7.01.2019г.
14.00 ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
«В сугробах радости
и смеха» - спортивно - игровая программа
07.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Парк с.Языково
Праздничная программа - « С Рождеством!»
07.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с.Тан
Конкурс рисунков «Серебристые снежинки»
07.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с.Удрякбаш
Игровая программа - «Рождественские потешки»
07.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Зрительный зал СДК с. Мирный
Посиделки «Рождественский калейдоскоп»
07.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с.Янышево
«Обалденная тусовка» - дискотека с игровой программой
07.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СК д. Ахметово
«Рождественская
звезда»- викторина
07.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с.Старокучербаево
«Новый год шагает по планете»- танцевально-игровая
программа
07.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с.Кашкалаши
Детские
Новогодние игры на улице «Новогодний бум»
07.01.2019г.
16.00ч.
Для детей
Ямакаевская библиотека
Игровая программа-
«Путешествие с Дед Морозом»
07.01.2019г.
16.00ч.
Для детей
На территории СДК Нижние Каргалы
«Всё про Новый год» - познавательная программа
07.01.2019г.
17.00ч.
Для детей
СДК с. Агарды
«Посидим - Новогодние фантазии»- вечеринка
07.01.2019г.
17.00ч.
Для населения
СДК с. Тан
«О чем
поет село» музыкальная
программа
07.01.2019г.
18:00ч.
Для населения
СК д.Ахуново
Рождественская ёлка - «К нам пришло Рождество»
07.01.2019г.
18.00ч.
Для населения
СДК с. Шарлык
«Рождественские вечера» вечер отдыха
07.01.2019г.
21.00ч.
Для населения
СК д. Ахметово
Игровая программа: «День рождественской елки»
7.01.2019г.
В 21.00ч.
Для населения
СК с. Новоалександровка
Дискотека - «Танцы, танцы»
07.01.2019г.
22.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
«Кому за 30»- дискотека
07.01.2019г.
22.00ч.
Для населения
РДК
«Рождественские встречи»
- вечер отдыха.
07.01.2019г.
22.00ч.
Для населения
СДК с.Пришиб
Вечер отдыха
07.01.2019
22.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
«Рождественские посиделки»
07.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
Танцевальный вечер «Дисконочь»
7.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Дмитриевка
«История Нового
года»- беседа о самом любимом празднике
07.01.2019г.
23.00ч
Для населения
СДК с.Старокучербаево
Зимняя сказка» - новогодние чтения, просмотр мультфильмов
08.01.19
11.00ч.
Для детей
Удрякбашевская СБ
«Метели,
снега и туманы покорны морозу всегда…»
- конкурс стихотворений
08.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
Ямакаевская библиотека
«Под чистым снегом Рождества» познавательная игра
08.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
СМФК территория
Беседа «История праздника Новый год»
08.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
ЦБ
Громкие чтения «Бабушкины сказки»
08.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
Каргалинская СБ
Кинолекторий ко дню детского кино «Сказки- детям».
Просмотр фильма- сказки
08.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
ДБ
Игровая программа «У новогодней елки»
8.01.2019г.
14.00 ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
«Развеселый Новый год!» - игровая программа
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
РДК
Просмотр новогодних мультфильмов
08.01.2019г.
15.00ч
Для детей
Сынташтамакская СБ
День спортивных состязаний (шашки, шахматы и тд.)
8.01.2019г.
15.00 ч.
Для детей
СК д. Домбровка
Час воспоминаний- «Когда игрушки были живыми»
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Шарлыковская библиотека
Конкурсно - игровая программа «Новогодние старты»
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с.Троицкий
Развлекательная программа - «Праздник валенка»
08.01.2019г. 15.00
Для детей и юношества
Первомайская модельная СБ
«Загадки матушки зимы»- новогодняя викторина
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Кашкалашинская библиотека
Викторина «По страницам любимых сказок»
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Янышевская
библиотека
Викторина «В гостях у сказки»
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Благоварская
библиотека
Конкурс - «Зимние загадки»
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Тановская библиотека
День кино. Просмотр Мультяшек об Илье Муромце
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Кучербаевская библиотека
Утренник- «Зимние сказки»
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с. Мирный
Музыкальная программа - «Рождественские мотивы»
08.01.2019г
15.00ч.
Для всех пользователей

Пришибская

модельная СБ
«Хоровод у ёлки» - детская дискотека
08.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с.Пришиб
Агит - представление «Здоровье хрупкий дар»
08.01.2019г.
16.00ч
Для детей
СДК с.Нижние Каргалы
Конкурс загадок «Рождество»
08.01.2019г.
16.00ч.
Для детей
СК д. Западный
«Что такое рождество?»- обсуждение.
08.01.2019г.
16.00ч
Для детей
СК д. Староабзаново
«Чудо зверушки» лепка снеговиков игровая программа
8.01.2019г.
16.00ч.
Для детей
СК с. Новоалександровка
«Про природу и погоду» - экологический час
08.01.2019г.
17.00ч.
Для детей
СДК с. Агарды
«Кому за 30» - дискотека
08.01.2019г.
21.00ч
Для населения
СК д.Староабзаново
«Танцуй, пока молодой» -танцевальный вечер
08.01.2019г.
21.00ч.
Для населения
СК д. Ахметово
Дискотека- «Танцы, танцы»
08.01.2019г.
22.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
«Свободный микрофон» Конкурс песен, стихов и поздравлений
08.01.2019г.
22.00ч.
Для населения
СМФК с.Сарайлы
Вечер отдыха
08.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
Молодежная дискотека
08.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
Танцевальный вечер «Дисконочь»
8.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Дмитриевка
«Кто смелее» конкурсные игры.
09.01.2019г.
10.00ч.
Для детей
СК д.Ахуново
Новогодние
мультфильмы «Каникулы с Дядей Федором»
09.01.2019г.
11.00ч.
Для детей
СДК с. Удрякбаш
«Мы веселые ребята»
- игровая программа
09.01.2019г.
13.00ч.
Для детей
СК с. Коб- Покровка
«Закружила
зима белым снегом» – конкурс на лучшую сказку
09.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
Ямакаевская библиотека
Мультяшки - «Новогодние каникулы дяди Федора»
09.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
Первомайская модельная СБ
Мультимедийный час - «Как встречают Новый год люди всех
земных широт»
09.01.2019г.
14.00ч.
Для детей и юношества
Каргалинская СБ
«Здравствуй зимушка – зима»- конкурс стихов и рассказов о
зиме.
09.01.2019г.
14.00ч
Для детей
Территория СМФК
с.Сарайлы
Конкурс рисунков « Зимние забавы»
9.01.2019г.
14.00 ч.
Для детей
СК д. Дмитриевка
Литературная игра на свежем воздухе- «Зима пора чудес и
удивлений»
09.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
Шарлыковская библиотека
Игра – квест - «Новогодний переполох»
09.01.2019г.
15.00ч.-17.00ч.
Для детей
Парк с.Языково
Развлекательная программа «Снеговик – затейник»
09.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
ДБ
Мастиер класс по биссероплетению
9.01.2019г.
15.00 ч.
Для детей
СК д. Домбровка
Конкурс «Новогоднего стиха и рассказа»
9.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Мирновская СБ
Сказочное путешествие - «Чародейка-зима»
09.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с. Тан
Праздничная детская дискотека -«Новогодний фейерверк»
09.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Сынташтамакская СБ
«Снежная фантазия»-
игры на свежем воздухе
09.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Площадь перед СДК с.Кашкалаши
«Чей снеговик
лучше»- конкурс
09.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с.Старокучербаево
Театральные игры -
«Зимняя сказка»

09.01.2019г
15.00ч.

для детей

Пришибская

модельная СБ
Конкурс на лучшего снеговика - «Забавные снеговички»
09.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с.Троицкий
Конкурс рисунков:
«Снежинки на окне»
09.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Благоварская библиотека
Час информации «Сердце сердцу весть подает»
09.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
Янышевская
библиотека
«Быстрее ветра» - катание
на санках
09.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СК д. Ахметово
Конкурс - «Новогодние стихи, рассказы»
09.01.2019г.
15.00ч.
Для детей
СДК с. Мирный, площадка
Игровая программа – «Искатели приключений»
09.01.2019г.
16.00ч.
Для детей
СДК с.Первомайский
Час игры- «Турнир по настольным играм»
09.01.2019г.
17.00ч.
Для населения
СДК с. Агарды
Вечер отдыха: «Волшебная ночь»
09.01.2019г.
В 21.00ч.
Для населения
СК с. Новоалександровка
Молодежная дискотека
09.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СДК с.Кашкалаши
« Мы желаем счастья вам!»
дисконочь
09.01.2019г.
22.00ч
Для населения
СМФК с.Сарайлы
Вечер отдыха
09.01.2019г.
22.00 ч.
Для населения
СК д. Топоринка
«Рождественское настроение»- новогоднее караоке
10.01.2019г.
11.00ч.
Для детей
Удрякбашевская библиотека
Библио - мастерская- «Мороз живописец»-конкурс рисунков
10.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
Шарлыковская библиотека
Игровая программа к 90-летию Т.И. Александровой
«Новогодняя встреча с домовенком Кузей»
10.01.2019г.
14.00ч.
Для детей
ДБ
«Мастерская Деда Мороза!» - изготовление поделок.
10.01.2019г.