Все новости
Твои люди, село!
1 Октября 2020, 13:21

Гордимся своим отцом

Если бы нас спросили, каким должен быть сильный мужчина, мы, не задумываясь, ответили бы: «Таким, как наш дорогой папа Федор Викторович Степаненко».

Если бы нас спросили, каким должен быть сильный мужчина, мы, не задумываясь, ответили бы: «Таким, как наш дорогой папа Федор Викторович Степаненко». Это тот человек, который построил счастье своими руками, окружил заботой и вниманием своих близких, всю жизнь жил и трудился во благо родной земли.
Сколько себя поним, папа все время был на работе. Рано уходил и очень поздно приходил, часто повторял: «Почему в сутках только 24 часа?». Но как бы то ни было, мы всегда чувствовали его заботу и поддержку, были за ним как за каменной стеной. Папа трудился на разных работах. Был механизатором, бригадиром по животноводству, механиком, контролером, заведующим центральной мастерской, управляющим. Где бы ни работал, оставался честным и справедливым, требовательным к себе и другим, человечным. Он никогда не отказывал в помощи людям. И несмотря на все трудности, остался верен своим принципам, сохранил свое доброе имя.
Дети Ирина, Татьяна и Александр.
Подробнее об этом — в нашей газете.
Читайте нас: