Общество
18 Мая 2021, 06:39

В России состоится просветительский марафон «Новое знание»

Принять участие в просветительском марафоне «Новое знание», который пройдет с 20 по 22 мая, можно и в традиционном, и в онлайн-формате на сайте https://marathon.znanierussia.ru/.

Принять участие в просветительском марафоне «Новое знание», который пройдет с 20 по 22 мая, можно и в традиционном, и в онлайн-формате на сайте https://marathon.znanierussia.ru/. Очные площадки будут организованы в восьми городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде.
Став участником марафона, вы сможете посетить более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов по различным направлениям, которые проведут свыше 150 российских и зарубежных деятелей науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеров ведущих компаний, предпринимателей и спортсменов.

По словам генерального директора Российского общества «Знание» Максима Древаля, просветительский марафон, который пройдет с применением новейших технологий, является первым шагом на пути к сохранению и приумножению интеллектуального наследия общества «Знание».
Читайте нас