Все новости
Общество
4 Сентября 2021, 22:38

Роберт Амиров выступит на шоу «Новые танцы»

Роберт Амиров из Белорецка в четвёртый раз попытает счастье попасть на танцевальный проект телеканала ТНТ, который в этом сезоне получил название «Новые танцы» и сменил формат. Роберт трижды пробовал себя в шоу «Танцы». В первом сезоне проекта парень вошел в Топ-50, а в 2018-м и в 2020-м выбыл на этапе формирования команд.

«Скажу откровенно, на «Новые танцы» я шёл без большого желания, – признаётся Роберт. – Дело в том, что проект стал для меня четвёртым за последние полгода. И физически, и морально было очень сложно. К тому же я переехал из Уфы в Санкт-Петербург, и переезд на мне тоже сказался. Тем не менее я просто не мог такое пропустить. Я буду выступать с номером в стиле паппинг. Автор хореографии – я сам, впрочем, как и всегда. В общем, будет стиль!»

На этот раз у Роберта есть все шансы на победу, ведь в шоу правила кардинально изменились. Проект стал настоящим турниром на выбывание в четырёх категориях: соло, дети, дуэты и команды. В финал выйдет по одному участнику от каждого направления: именно они разделят между собой 10 миллионов рублей призового фонда.

 

Фото: пресс-служба ТНТ.

Источник: ИА "Башинформ".

Автор:Лира Гафарова
Читайте нас: