Все новости
Происшествия
5 Октября 2021, 11:24

Под Оренбургом задержали предполагаемого убийцу студенток из Башкирии

Напомним, ранее МВД распространило ориентировку на 29-летнего ранее судимого Александра Лазарева. Сегодня его задержали в городе Орске в Оренбургской области.

По данным СМИ «Урал56.Ру», подозреваемого обнаружили около городской школы №38 при попытке угона автомобиля. Прохожие слышали стрельбу.  Агентство ТАСС, ссылаясь на собственный источник, сообщает, что предполагаемый убийца студенток из Башкирии только два месяца назад освободился из тюрьмы, где провёл около 10 лет. Лазарев отбывал срок за убийство. Именно ему, как показала экспертиза, принадлежали окровавленные вещи,  обнаруженные недавно около водонапорной башни в Гае.  Напомним, на минувшей неделе трагические новости из соседнего региона потрясли Башкирию. В городе Гае на Молодежной улицe были найдены тела трех девушек из Баймакскогo и Кугарчинскогo районов Башкортостана: 19-летней Зульфии С., 18-летней Адили К. и 17-летней Айгизы У. Трупы двоих девушек с колото-резаными ранами в области груди обнаружили в квартире, тело третьей с аналогичными травмами позже нашли возле дома.          

Источник:https://www.1obl.ru/tv/proisshestviya/proisshestviya-dnya-04-10-2021/v-gae-zaderzhali-podozrevameogo-v-ubiystve/

Автор:Лира Гафарова
Читайте нас: