Все новости

По итогам июня 2021 года Башкортостан вошёл в пятёрку лучших субъектов России по количеству размещённых новостей и инфоповодов.

Согласно данным компании «Медиалогия», по итогам мая 2021 года Башкортостан занимает 6-е место в рейтинге по упоминаемости среди регионов России в контексте реализации нацпроектов.

 

Комментируя итоги реализации нацпроектов в республике за первое полугодие 2021 года, Глава Башкортостана поблагодарил региональное Правительство за слаженную работу.

– Очень важно информировать жителей о значимых результатах национальных проектов. Это инициативы Президента страны, и люди должны чётко понимать, что происходит в рамках этой деятельности, – подчеркнул Радий Хабиров.

Руководитель региона обратил внимание на выявленные республиканской прокуратурой нарушения при строительстве ряда объектов в рамках нацпроектов и поручил взять на контроль их устранение.

– Часто это упирается в неблагонадежного, недобросовестного подрядчика, но эти нарушения надо устранять и достраивать объекты, – сказал Радий Хабиров.

Фото:https://glavarb.ru/rus/press_serv/novosti/143675.html.

Автор:Лира Гафарова
Читайте нас: