Все новости
Реализация нацпроектов
15 Октября 2021, 09:21

За чистые леса!

Одна из задач регионального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология», направленная на привлечение внимания широкой общественности к теме сохранения и восстановления лесов, реализуется в том числе и через мероприятия, проводимые в рамках акции. 

За чистые леса!
За чистые леса!
В городском округе город Октябрьский Республики Башкортостан 14 октября в рамках акции "Зеленая Башкирия" был проведен субботник по уборке бытового мусора на прилегающей территории спортивно-оздоровительного комплекса "Спартак". Участниками стали 6 педагогов отдела экологического образования Станции детского и юношеского туризма и экскурсий. 

«Я люблю свой город, прилегающие к нему леса и озера. В СОК «Спартак» горожане любят отдыхать, проводить выходные дни. Очень обидно, что сами же портят такую красоту. Мы, педагоги не смогли оставаться в стороне. Своим примером хотелось бы воспитать грамотное поколение, заботящееся об окружающей среде, природе и своем здоровье», – говорит методист Станции детского и юношеского туризма и экскурсий Лилия Габбасова.
Автор:srk.nationalpriority.ru
Читайте нас: