Все новости
Реализация нацпроектов
25 Февраля 2022, 09:20

Производство детской и женской одежды под маркой «ИбрахимKids» и «Амани»

ООО «Амани фэшн» - производственное предприятие, действующее с 2020 года, основным видом деятельности которого является производство детской и женской одежды.

Производство детской и женской одежды под маркой «ИбрахимKids» и «Амани»
Производство детской и женской одежды под маркой «ИбрахимKids» и «Амани»
Современное оборудование и отлаженные производственные процессы позволяют выдерживать план по производству продукции на каждый день и его дальнейшим поставкам.

В 2021 году компания получило субсидию в раках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе город Сибай Республики Башкортостан и Национального проекта «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», что позволило предприятию приобрести материалы и увеличить объем производства.

Компания ведет гибкую политику взаимодействия с контрагентами в рамках которой предоставляются: отсрочка платежа, доставка товара покупателю, система различных скидок, рекламная продукция.

Миссия компании: «Доступность продукции швейного производства Зауралья Республики Башкортостан под маркой «ИбрахимKids» и «Амани» различным слоям населения без ущерба качества! Ассортимент продукции включает в себя : женские платья, свитшоты, костюмы, детские комбинезоны и др.

Высокая квалификация персонала является конкурентным преимуществом компании «Амани фэшн». На сегодняшний день в компании работает 8 человек, среди них: модельер конструктор, технолог, 3 швеи и закройщица, менеджер.
Автор:srk.nationalpriority.ru
Читайте нас: