Все новости

Межрегиональные состязания «Кунелле шудонъёс»

В целях реализации регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» 26 февраля 2022 года на площади села Нижнебалтачево прошли межрегиональные состязания «Кунелле шудонъёс» («Задорные игры) при участии команд из Татышлинского (род Докья), Аскинского, Янаульского районов Башкирии и Куединского района Пермского края. Мероприятие проходило в рамках республиканского конкурса «Трезвое село» и Года культурного наследия народов России. 

Межрегиональные состязания «Кунелле шудонъёс»
Межрегиональные состязания «Кунелле шудонъёс»
 При поддержке артистов Автоклуба, накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Команды померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах. На протяжении состязаний участников поддерживали и подбадривали коллективы художественной самодеятельности нашего района и Куединского района Пермского края.

«Какие яркие впечатления мы получили сегодня от участников мероприятия и артистов Автоклуба! Море позитивных эмоций и новые знакомства. Как приятно что такие мероприятия прошли в нашем селе!» - комментирует Анна Тарханова из села Нижнебалтачево.
Автор:srk.nationalpriority.ru
Читайте нас: