Все новости
Образование
27 Июля 2021, 12:26

Внимание: конкурс! Семья и школа — в одном рисунке

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА».

Конкурс "СЕМЬЯ +ШКОЛА", который проводит Фонд Андрея Первозванного, посвящается Дню знаний и Дню учителя и приурочен к началу учебного года.

Самый интересный детский рисунок издательство "Марка" напечатает на почтовой карточке и выпустит тиражом 2 000 экземпляров. Открытки с работой победителя появятся на прилавках в почтовых отделениях страны.

Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса. Победитель, лауреаты и призеры — Дипломы и ценные подарки от партнера конкурса.

Что можно нарисовать? Семья и школа очень много значат для всех нас, ведь благодаря им мы растем и взрослеем, становимся умными и счастливыми.  

Предлагаем вам нарисовать все, что связывает вашу семью со школой: как мама и папа 1 сентября впервые отвели вас в первый класс, как они поддерживают и вдохновляют вас, чтобы вы овладевали новыми знаниями, как близкие радуются за вас, когда вы получаете хорошие отметки, переживают за вас, когда вы участвуете в школьных соревнованиях. Расскажите о том, что вас окружает, о своих увлечениях и радостных моментах жизни, чтобы все могли разделить ваши радость, эмоции и любовь. На конкурс принимаются рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм). Желательно не перегружать рисунок мелкими деталями, отдавать предпочтение простым, ясным композициям.

Электронные заявки принимаются до 5 сентября 2021 года. К этой дате включительно (до 23.59 по МСК) необходимо заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png.

Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив их индивидуальные данные. Размер превью  изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.
Прием обращений в техническую поддержку конкурса осуществляется круглосуточно по адресу [email protected] с указанием e-mail заявителя. По организационным вопросам следует обращаться: e-mail: [email protected] Цедрик Василиса Андреевна.

Автор:Эльвира Хасанова
Читайте нас: