Все новости
9 мая - День Победы
8 Декабря 2022, 11:55

Благоварский чай попробовала первая леди Башкирии

Представила вкуснейший, полезный, а главное экологически чистый продукт жительница села Языково Айгуль Гумерова

Благоварский чай попробовала первая леди Башкирии
Благоварский чай попробовала первая леди Башкирии

В этом году ей довелось быть участницей ежегодного проекта "Территория женского счастья". На этот раз центром счастья прекрасной половины стал Бакалинский район. Лектории, мастер-классы, выставки, консультации, знакомства и общение – насыщенная программа охватила все сферы жизни современной женщины.

Автор проекта Каринэ Хабирова вместе с делагацией задержалась возле столика, на котором был представлен благоварский иван-чай. Об Айгуль Гумеровой, которая занимается сборов трав и превращением их в полноценный чай, мы рассказывали на страницах нашей газеты. 

Айгуль с удовольствием поделилась с нами о поездке в Бакалы:

"Данный проект - трамплин в светлое настоящее и будущее. Я получила много информации, встретилась с Каринэ Хабировой, от души поговорила с ней. Удивительно, но на одном из форумов главе республики некоторое время назад я преподнесла в подарок изготовленный нами чай. Тогда казалось, что он не обратил на это внимание, и, возможно, не пользуется им. Но, как оказалось, Радий Фаритович заботливо привез его домой, и теперь холодными зимними вечерами их согревает наш, благоварский чай. Это безумно ценно и приятно. 

Вы знаете, я побывала в "поле" сильных, целеустремлённых, изобильных людей, и я теперь в большом ресурсе. Энергия просто на высоте. Бакалы - чудесное село, с чудесными людьми. Они нас тепло приняли, много купили наш товар. Народ там активный, любознательный. Я не переставая им рассказывала об истории Иван-чая, о волшебных свойствах и т.д. И все слушали с удовольствием, и даже Каринэ.
Каринэ Хабирова очень красивая, милая и приятная в общении. Её проект несёт женщинам нашей Башкирии много ценностей: женское здоровье, стиль, красоту, правильное питание, умение лекго зарабатывать и делать все это с удовольствием. Всё это было вчера на проекте "Территория женского счастья".

 

Автор:Эльвина Гафарова  
Читайте нас: