Актуально
28 Сентября 2021, 12:12

Благоварцев призывают принять участие в благотворительной акции «Мыльный бум»

Акция проводится в поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов и ребят, семьи которых находятся в сложной жизненной ситуации.

Благотворительная акция «Мыльный бум»проводится в поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов и ребят, семьи которых находятся в сложной жизненной ситуации.



В течение месяца каждый ребенок в своей школе может передать через классного руководителя мыльные принадлежности — зубную пасту, мыло, гель для душа, шампунь и другие товары в Детский благотворительный фонд «С любовью». Собранные принадлежности будут направлены детям, оставшимся без попечения родителей, которые проживают в учреждениях интернатного типа на территории Башкортостана и организациям, занимающимся реабилитацией детей с инвалидностью и поддержкой семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


В акции могут принять участие также все желающие. Если вы хотите присоединиться к проекту, просим связаться с организатором по номеру телефона 8-917-755-11-88 (директор БФ «С любовью» Светлана Исхакова)

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас