Все новости
Актуально
30 Ноября 2021, 19:24

В Башкортостане стартует декада приема граждан

Не пропусти! Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.Медведева в Республике Башкортостан проводит традиционную декаду приема граждан. Жители смогут обратиться к представителям различных ведомств, а также получить бесплатные юридические консультации. Когда? Читайте здесь.

В Башкортостане стартует декада приема граждан
В Башкортостане стартует декада приема граждан

С 1 по 10 декабря Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Республике Башкортостан проводит традиционную Декаду приема граждан, которая в этом году приурочена к 20-летию Партии.

В эти дни на базе Региональной общественной приемной в Уфе, местных приемных в городах и районах Башкортостана пройдут приемы депутатов Государственной Думы России, Государственного Собрания – Курултая, Советов. Также будут организованы тематические дни, посвященные вопросам образования, здравоохранения, социального обслуживания, экологии, ЖКХ, соблюдения трудового законодательства и прочие. Жители смогут обратиться к представителям различных ведомств, среди которых Центр социальной защиты населения, Пенсионный Фонд, Управления Федеральной службы судебных приставов и другие, а также получить бесплатные юридические консультации.

 

Мероприятия Декады пройдут на всех 70 площадках общественных приемных по республике. Также для жителей отдаленных населенных пунктов будут организованы выездные приемы граждан в рамках проекта «Правовая культура малой родины».

Помимо очных приемов, задать вопрос можно будет по телефону или в онлайн-формате. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону: +7(347)226-78-28.

Также в эти дни в аккаунтах Региональной общественной приемной в социальных сетях пройдут тематические прямые эфиры, участниками которых станут депутаты, лидеры общественного мнения, блогеры.

Пресс-служба Региональной общественной приемной.

фото resbash.ru

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас: