Все новости
Актуально
8 Февраля 2023, 11:53

Еще один участник СВО из Башкирии стал героем комикса

Нарисовал его известный художник-карикатурист Камиль Бузыкаевhttps://www.bashinform.ru/news/svo/2023-02-08/kapitan-ivan-iz-bashkirii-stal-geroem-komiksa-ob-uchastnikah-svo-3134484

Еще один участник СВО из Башкирии стал героем комикса
Еще один участник СВО из Башкирии стал героем комикса

Посвящена работа бойцу из Чишминского района, который сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции - капитану Ивану. 

Сюжет комикса весьма интересный. Командир с позывным "Прометей" получил ранение. Но после этого все равно вернулся на передовую. Право вернуться на фронт он просит у министра обороны Сергея Шойгу. 

Как пояснил автор, герою его комикса нет и тридцати лет. О нем ему рассказал его однокурсник, который также прошел через горнило афганской войны. 

 „Это, Камиль, наши дети“. Ветераны боевых действий республики оказывают помощь ребятам подразделения нашего капитана Ивана», — написал Камиль Бузыкаев.

Напомним, что Фанис Хусаинов из Татышлинского района, который угнал БТР у врага, также стал героем комикса изветсного художника. 

 

 

 

Источник: https://www.bashinform.ru/news/svo/2023-02-08/kapitan-ivan-iz-bashkirii-stal-geroem-komiksa-ob-uchastnikah-svo-3134484

Автор:Эльвина Гафарова  
Читайте нас: