Все новости
Актуально
26 Мая 2024, 12:04

На инвестсабантуе «Зауралье» встретились российские и итальянские бизнесмены

На панельной сессии «Дружеское взаимодействие итальянских и российских предпринимателей как мягкая сила справедливой мировой экономики» представители бизнес сообщества из России, республики Башкортостан и Италии собрались в рамках инвестфорума «Зауралье-2024». Важным выводом стало подтверждение открытости нашей страны для всех заинтересованных в развитии экономических отношений, а также стремления зарубежных предпринимателей к взаимовыгодному партнерству.

На инвестсабантуе «Зауралье» встретились российские и итальянские бизнесмены
На инвестсабантуе «Зауралье» встретились российские и итальянские бизнесмены

Руслан Кинзикеев, председатель Общественного совета представительства Ассамблеи народов Евразии и представитель итало-российской торговой палаты в Республике Башкортостан, отметил увеличение активности итальянских партнеров в сфере предпринимательства и культуры за последние годы. Представители технологической платформы SLY предложили продукцию для предотвращения лесных пожаров в Республике Башкортостан, а Оксана Головко из Агентства молодежных стажировок You Can поделилась возможностью стажировки для студентов из России и Казахстана в Италии.

Андреа Беттони, вице-президент итальянской региональной некоммерческой ассоциации SantAgostino, который уже в третий раз участвует в инвестфоруме в Сибае, обозначил ряд перспективных инициатив.

 

https://resbash.ru/news/ekonomika/2024-05-25/na-investsabantue-zauralie-vstretilis-rossiyskie-i-italyanskie-biznesmeny-3784049

Фото: сайт инвестсабантуя «Зауралье»

 
Автор: Эльвина Гафарова  
Читайте нас