Все новости
Атайсал
2 Июня 2022, 11:57

В День защиты детей социальный приют села Первомайский посетили необычные гости

К ребятам приехали Мишка Барни, Тигр и фокусник

В День защиты детей социальный приют села Первомайский посетили необычные гости
В День защиты детей социальный приют села Первомайский посетили необычные гости

С раннего утра в социальном приюте села Первомайский было многолюдно. В принципе как и всегда, когда здесь отмечают День защиты детей. Так, первыми к обитателям приюта приехали сотрудники отдела МВД России по Благоварскому району и Госавтоинспекции, администрации района, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в районе Диана Якупова, члены Детского общественного совета района, работники библиотеки. Каждый привез с собой не только хорошее настроение, но и сладкие подарки, канцелярские товары и полезные вещи.
Теплый летний день собрал всех во дворе приюта, а потом все плавно переместились в уютный зал принимать подарки от гостей.
После того, как уехали одни гости, приехали сказочные персонажи в исполнении Гузель Тангатаровой и Алмаза Ахметшина. 

по роду деятельности супруги долгие годы в ивент-индустрии. Но ведут в основном взрослые пышные торжества. По их признанию, детский праздник в приюте они посетили впервые.
- В какой-то миг наступает такой момент, когда понимаешь, что в мире очень много таких вещей, где ты можешь быть полезным. Каждый делает свое. Мы умеем дарить радость, поэтому решили поделиться ею с детками из приюта, - говорит Гузель. -  В такие мгновения понимаешь, что живешь не зря на свете., что ты можешь оставить след на земле. 
Алмаз и Гузель привезли с собой и фокусника. Его чудеса не оставили никого равнодушным. Каждый громко аплодировали артисту оригинального жанра Радику Исмагилову. 
- Дети, кстати, очень тонко чувствуют фальшь. И здесь халтурить не получается, поэтому мы выложились на все сто процентов, - делится с нами супруг Гузель Алмаз.- Видя в глазах детей неподдельный огонек радости, сердце наполняется счастьем. Опыт поездки в приют у нас первый. Но нам тоже очень понравилось работать с такими благодарными зрителями и мы непременно еще сюда приедем. 
Автор:Эльвина Гафарова  
Читайте нас: