Все новости
Cпорт
24 Ноября 2021, 12:15

Успейте подать заявку!

Продолжается приём заявок на IV Открытый Чемпионат Благоварского района по мини-футболу среди любительских команд.

Успейте подать заявку!
Успейте подать заявку!


 Продолжается приём заявок на IV Открытый Чемпионат Благоварского района по мини-футболу среди любительских команд. Кампания завершится 28 ноября. После окончания набора коллективов-участников мы составим расписание первого круга и запустим Лигу в начале декабря.

Условия допуска:
 1. Соблюдение санитарных норм, дисциплины, порядка и регламента;
 2. 100%-ая вакцинация участников;
 3. Прибытие в зал строго по графику: 2 команды и 2 судьи (никого больше!);
 4. Разовый взнос участия;
 5. Заявочный лист.

 1. В связи с эпидемиологической ситуацией, необходимо соблюдать масочный и температурный режимы! Так же нельзя нарушать регламент и правила, нужно вести себя достойно и быть уважительными, справедливыми.

 2. Все игроки БФЛ старше 18 лет обязаны быть вакцинированными, иметь сертификат (QR-код), либо справку о перенесённом заболевании, либо медотвод. Несовершеннолетним надо предоставить расписку от родителя (законного представителя).

 3. Этот пункт, пожалуй, в разъяснениях не нуждается. Посещать матчи стоит строго по расписанию. Поединки пройдут без зрителей. Обязательно сообщим обо всех изменениях.

 4. Каждая команда обязана оплатить разовый членский взнос участия в размере 1000₽. Перевод на карту Сбер можно совершить по телефону - 89373255077 (номер карты VISA - 4276 0600 5374 8375).

 5. Образец ищите на стене группы. Заявочный лист и прилагающиеся документы отправить (передать) в личные сообщения (в руки), по всем возникающим вопросам обращаться туда же 

 P.S. Уважаемые друзья, нынешнее нелёгкое время требует организованности и порядка от всех нас! Убедительно просим Вас отнесьтись ко всему ответственно, адекватно и с пониманием!

Ваш БФЛ 

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас: