Все новости
Cпорт
27 Декабря 2021, 11:39

Мирновские волейболистки получили неожиданный подарок

Приятный сюрприз спортсменки получили за бронзовую медаль на  зональном турнире по волейболу в зачёт Спартакиады школьников Республики Башкортостан.

Мирновские волейболистки получили неожиданный подарок
Мирновские волейболистки получили неожиданный подарок

Приближается самый сказочный и волшебный зимний праздник. Но какой же Новый год без сладких подарков?

Игроки сборной СОШ с.Мирный под руководством Нурии Степаненко, ставшие бронзовыми призёрами зонального турнира по волейболу в зачёт Спартакиады школьников Республики Башкортостан, награждены новогодними кульками.

Администрация образовательной организации и педагогический коллектив всегда стараются поддержать учащихся за активное участие в спортивной, учебной и общественной жизни школы и района, вручая приятные призы и регулярно организуя интересные поездки на культурно-развлекательные и спортивно-массовые мероприятия (бассейн, кинотеатр, музей, цирк, физкультурно-оздоровительный зал и тому подобное).

 Впереди у мирновских девушек множество новых испытаний: муниципальный и зональный этапы республиканской Спартакиады школьников, Финал Первенства Министерства образования и науки РБ по мини-футболу (руководитель - Д.Давлетьянов); соревнования по лыжным гонкам в рамках районного фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" (руководитель - Р.Сагитов).


✅ Мы уверены, что оказанное в очередной раз внимание даст девочкам стимул к дальнейшему развитию. 
Ильгиз Халиков, директор ДЮСШ.

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас: