Все новости
Cпорт
20 Января 2022, 12:22

Языковские футболисты одержали очередную победу

Где и кого победили наши футболисты? Подробнее в нашем материале.

Языковские футболисты одержали очередную победу
Языковские футболисты одержали очередную победу

Команда ДЮСШ села Языково под руководством тренеров-преподавателей Ильшата  Байкова и Рузиля Тулякова ездила в посёлок городского типа Чишмы, где состоялся второй тур зонального этапа Первенства Министерства образования и науки Республики Башкортостан среди юношей 2009-2010 годов рождения и моложе.

В рамках игрового дня языковцы провели один официальный поединок (снова неявкой огорчили уфимцы). Наши мальчишки встретились с ребятами из Буздякского района и одержали уверенную победу с крупным счётом 3:0. Голами отметились Ринат Кильдебеков, Кирилл Горяев и Айзат Байков. "Сухой" матч в активе Ильнура Гумерова. Прошла товарищеская встреча с хозяевами паркета, проведённая в целях получения опыта.

В воскресенье самые юные футболисты Благоварского района отправятся в посёлок Булгаково, где дебютируют в Первенстве Республики Башкортостан среди мальчиков 2011-2012 г.р. Так же впереди у любителей соккера зональные соревнования в зачёт Спартакиады школьников РБ (2008 г.р. и мл.) и Финальные этапы Первенства Министерства образования и науки РБ среди юношей и девушек 2005 г.р. и мл., которые временно перенесены, в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе.

Поздравляем воспитанников и их наставников с успехом и желаем удачи в новых начинаниях! Так держать! 

Денис Давлетьянов, теренер-преподаватель ДЮСШ.

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас: