Все новости
Cпорт
20 Мая 2022, 16:29

Уфимский борец Радмир Хайруллин прокомментировал массовую драку на турнире в Москве

Наш земляк оказался неволько оказался участником массовой драки. 

Уфимский борец Радмир Хайруллин прокомментировал массовую драку на турнире в Москве
Уфимский борец Радмир Хайруллин прокомментировал массовую драку на турнире в Москве

Массовая драка с участием спортсменов и болельщиков произошла на борцовском турнире в Москве. Во время схватки по панкратиону между Исламом Исаевым из Тверской области и Радмиром Хайруллиным из Башкирии,нашим земляком,  завязалась драка. Радмира  внезапно ударил посторонний человек появившийся на ковре.

«Я этого парня ранее 3 раза выигрывал. И в этот раз тоже выиграл. Он начал меня там внизу добивать, хотя в панкратионе нет добивания. Мы сцепились с ним. И внезапно сзади меня кто-то ударил», прокомментировал инцидент Радмир Хайруллин на своей странице ВК. 

Видеоразбор ситуации он также разместил на своей странице.

«Жаль, что так получилось. Эти моменты нас не красят, конечно. Надеюсь, руководство Федерации спортивной борьбы России и панкратиона совместно с правоохранительными органами разберутся в данном моменте», сказал Радмир Хайруллин в видеообращении.

Добавим, что по словам президента Федерации панкратиона России Константина Климова борец из Тверской области Ислам Исаев дисквалифицирован за драку на соревнованиях.

«Дисквалификация Исаева, возможно, будет продлена на более длительное время. Сигнал будет дан в Федерацию Тверской области, не исключаю в дальнейшем дисквалификацию всей команды области", отметил Константин Климов. Фото:https://vk.com/khairullin_radmir

источник:ИА "Башинформ".

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас: