Новости
26 Января 2021, 15:00

Благоварцы -за трезвое село!

22 января 2020 года сотрудниками Отдела МВД России по Благоварскому району совместно с представителями Общественного Совета Администрации Благоварского района, в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Невод" и конкурса «Трезвое село», направленных на профилактику, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции, было проведено профилактическое мероприятие.

22 января 2020 года сотрудниками Отдела МВД России по Благоварскому району совместно с представителями Администрации Благоварского района, в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Невод" и конкурса «Трезвое село», направленных на профилактику, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции, было проведено профилактическое мероприятие, в результате которого выявлен факт реализации спиртосодержащей продукции гражданкой "Р" в деревне Топоринка.
За 12 месяцев прошедшего года совместно с сотрудниками
ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Благоварскому району было выявлено 33 факта незаконной реализации спиртосодержащей продукции, по результатам которого из незаконного оборота изъято 320 литров спиртосодержащей продукции. Также, за истекший период выявлено 8 фактов реализации контрафактной табачной продукции. Всего из незаконного оборота изъято 3290 пачек контрафактной продукции сигарет без акцизной марки.
В рамках проведения работы по декриминализации сферы оборота лома черных и цветных металлов было выявлено 8 фактов незаконной перевозки черного металла, из незаконного оборота изъято 3050 кг лома черного металла.
Фото Лиры Гафаровой.
Читайте нас