Новости
20 Апреля 2021, 09:55

Оживить и облагородить общественную территорию может каждый

Рейтинговое голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года через «Платформу обратной связи».

В прошедшие выходные благоварцы вновь выходили на субботник. Генеральная уборка прошла во всех сельских поселениях района, парке села Языково, центральных улицах, спортивных площадках.
Напоминаем, оживить и облагородить общественную территорию может буквально каждый житель Башкортостана, не только Благоварского района. Для это надо участвовать в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на портале https://2.gorodsreda.ru/. Рейтинговое голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года через «Платформу обратной связи».
Объектами, претендующих на благоустройство в нашем районе в 2022 году, являются сквер имени Канзафар-Бия, расположенный на центральной улице Пушкина села Языково и пешеходная зона по улице Ленина. Только благодаря нашему с вами участию внешний облик этих общественных территории может преобразиться, став местом притяжения жителей и гостей Благоварского района.
Читайте нас