Новости
10 Августа 2021, 10:55

Благоварцы наводят порядок во дворах и улицах

Призыв  руководителя района Марата Юсупова  о наведении чистоты на наших улицах и  дворах поддержан жителями Благоварского района.

Призыв  руководителя района Марата Юсупова  о наведении чистоты на наших улицах и  дворах поддержан жителями района. Хотя, честно сказать, есть люди, которые  ни в  каком призыве и не нуждаются, а делают это по велению своей души. А иногда просто устав, когда  у соответствующих служб наконец-то дойдут руки до  наведения порядка, они берут в руки  инструменты и преображают дорогие сердцу места.

К примеру, в деревне Дусметово Ханиф  Гаскаров  по своей инициативе постепенно скосил  всю улицу от бурьяна.  Теперь она выглядит ухоженной и чистой. А в деревне Улы- Аряма супруги Газинур и Расима  Курбановы, Вазих  Сарваров  скосили территорию  около памятника и мечети. Приятно смотреть, приятно проходить мимо!

Побольше бы  таких активных, неравнодушных людей!

Благоварцы наводят порядок во дворах и улицах
Благоварцы наводят порядок во дворах и улицах
Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас