

Житель Уфы С. Мурсаликин высказал мысль о том, что молодежь Башкирии поддерживает наших военных, мирных украинцев, чтобы им жилось спокойно и счастливо.
У мемориальных комплексов и обелисков добровольцы, волонтеры Победы, члены молодежных организаций, военно-патриотических клубов, поисковых движений стали в ряды с призывами #ZаНаших, #МыСвоихНеБросаем и #МыВместе.
Участница флешмоба из города Салавата Карина Ишембитова считает, что салаватская молодежь проводимым флешмобом поддерживает военнослужащих. Не случайно и то, что Вечный огонь является символом стойкости духа и мужества наших защитников Отечества. Участники солидарны с политикой Российской Федерации и поддерживают внешнеполитический курс .