Азамат Янбердин, председатель Общественной палаты РБ считает , что в данный моиент кроме России, навести порядок некому.
- Украина показывает себя как последний оплот Европейского континента, именно поэтому она получает поддержку Запада.
Фашизм должен быть ликвидирован. И мы обязаны продолжить дело своих дедов.
Депутат Государственной Думы РФ Эльвира Аиткулова.
- Против наших армии сейчас воюет коалиция Украина и НАТО, с Запада поступают наемники, боеприпасы и техника. Идея гражан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей о референдуме доказывает, что РФ- за историческую праведливость.
Свою речь протоиерей Виктор Иванов назвал «Время призвания».
- Причина всех трагедий человечества – утрата Бога, утрата мыслей и памяти о Нем.
В настоящее время Господь призывает очиститься от нечисти. Президент с министром обороны призывают народ на защиту РФ.
К молодому поколению в соцсетях обратилась Яна Гайдук, председатель Госкомитета РБ по делам молодежи.
- Участились призывы к молодежи активно участвовать в разного рода несанкционированных мероприятиях и экстремистских акциях, направленных на дискредитацию ВС РФ, а также военно-политического руководства нашей страны. Не вступайте на этот путь! - пишет она.
Гузель Мирошниченко, председатель Федерации профсоюзов Башкортостана.
- Профсоюзы заявили о готовности поддерживать семьи воинов и продолжить оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса. В этой ситуации профсоюзы, работодатели и органы власти, как и все общество в целом, обязаны объединиться.