Все новости
Новости
18 Февраля , 22:03

В Башкирии читатели газет и журналов получили призы

Сегодня в эфире телеканала БСТ состоялось традиционное мероприятие, в ходе которого были разыграны ценные призы среди подписчиков республиканских, городских и районных изданий на первое полугодие 2025 года. В розыгрыше также приняли участие подписчики электронных версий наших изданий.

В Башкирии читатели газет и журналов получили  призы
В Башкирии читатели газет и журналов получили призы

 

Медиадиректор Издательского дома «Республика Башкортостан» Ринат Шайбаков и ведущая утреннего телешоу «Салям» Лилия Курамшина объявили имена победителей акций — «Подпишись и выиграй» и «Новогодний марафон».

Для участия в розыгрыше необходимо было оформить подписку на два издания, входящих в состав издательского дома, и предоставить квитанции. В результате было получено более восьмисот подписных квитанций.

Среди активных читателей были разыграны снегоуборочная машина, морозильный ларь, ноутбук, телевизор и два робота-пылесоса.

Первый приз — ноутбук — достался А. М. Нигматуллиной из Зианчуринского района, которая оформила подписку на газеты «Йәшлек» и «Эйәнсура таңдары».

Снегоуборочную машину выиграл Ш. М. Юнусов из Баймакского района, который теперь получает газеты «Йәшлек» и «Һаҡмар».

Телевизор выиграла З. М. Васильченко из Хайбуллинского района, оформившая подписку на журнал «Аҡбуҙат» и газету «Хайбуллинский вестник».

Фото предоставлено ГУП РБ  ИД «Республика Башкортостан».

Автор:Лира Гафарова
Читайте нас: