Новости
11 Июня 2025, 16:16

Александр Воронежский возглавил МВД по Башкирии

11 июня в Уфе Глава республики Радий Хабиров в режиме видеосвязи принял участие в совещании МВД России. Руководитель федерального ведомства, генерал полиции Владимир Колокольцев представил личному составу нового министра внутренних дел по Башкортостану, генерал-майора полиции Александра Воронежского.

Александр Воронежский возглавил МВД по БашкирииАлександр Воронежский возглавил МВД по Башкирии
Александр Воронежский возглавил МВД по Башкирии

 

Владимир Колокольцев выразил уверенность в том, что новый руководитель республиканского ведомства успешно справится с возложенными на него обязанностями, и пожелал ему успехов на новом посту.

Радий Хабиров подчеркнул важность сотрудничества с правоохранительными органами и выразил поддержку новому региональному министру.

– Прежде всего хочу поблагодарить всех сотрудников Министерства внутренних дел за высокий профессионализм и добросовестную службу. Благодаря совместной системной работе Башкортостан входит в число наиболее безопасных и комфортных для жизни регионов, – отметил Глава республики. – Управленческая команда Башкортостана слаженно работает с ведомством. Мы оказывали, оказываем и будем оказывать поддержку органам внутренних дел. 

https://glavarb.ru/ru/news/event/aleksandr-voronezhskiy-vozglavil-mvd-po-bashkortostanu-78281/

 

 

Автор:Лира Гафарова
Читайте нас