Новости
5 Августа 2025, 14:58

В ГК ЧС Башкирии прокомментировали приземление в поле неопознанного объекта

 В соцсетях появилась информация, что сегодня на территории Сафаровского сельсовета в Чишминском районе в поле приземлился неопознанный ящик.

В ГК ЧС Башкирии прокомментировали приземление  в поле неопознанного объектаВ ГК ЧС Башкирии прокомментировали приземление  в поле неопознанного объекта
В ГК ЧС Башкирии прокомментировали приземление в поле неопознанного объекта

В результате визуального мониторинга, проведенного представителями республиканского Госкомитета по чрезвычайным ситуациям, был идентифицирован объект, предположительно относящийся к категории метеорологических зондов.

С целью детального изучения и обеспечения безопасности, компетентные органы осуществили тщательное обследование места обнаружения данного объекта.

В ходе первичного осмотра не было выявлено наличия взрывчатых веществ. В связи с этим, специализированный прибор был направлен для проведения более глубокого анализа, что позволит получить более полное представление о природе и характеристиках обнаруженного объекта.

Фото: https://www.bashinform.ru/news/law/2025-08-05/v-gkchs-bashkirii-prokommentirovali-poyavlenie-neopoznannannogo-predmeta-4339222

 

 

Автор:Лира Гафарова
Читайте нас