Новости
4 Сентября 2025, 07:13

Главный тренер ФК "Уфа" Омари Тетрадзе выразил благодарность главе Башкирии

 Омари Тетрадзе: "Благодаря главе Башкирии "Уфа" может играть и чувствовать себя комфортно"   Главный тренер ФК "Уфа" Омари Тетрадзе выразил благодарность главе Республики Башкортостан Радию Хабирову за оказываемую финансовую поддержку клубу.   После ничейного результата (0:0) в выездном матче восьмого тура ПАРИ Первой лиги против "Торпедо", Тетрадзе ответил на вопросы журналистов о задачах команды и взаимодействии с главой региона.

Главный тренер ФК "Уфа" Омари Тетрадзе выразил благодарность главе БашкирииГлавный тренер ФК "Уфа" Омари Тетрадзе выразил благодарность главе Башкирии
Главный тренер ФК "Уфа" Омари Тетрадзе выразил благодарность главе Башкирии

  "Благодаря главе республики мы и играем. Я очень благодарен за то, что выделяются средства, позволяющие команде чувствовать себя комфортно. У нас созданы отличные условия. Задача на этот сезон – в каждом матче бороться за победу", – заявил Тетрадзе корреспонденту "Матч ТВ".   На данный момент "Уфа" занимает девятое место в турнирной таблице с 9 очками. Свой следующий матч уфимцы проведут на выезде против "Черноморца" 7 сентября.   Прямые трансляции матчей Первой лиги доступны на телеканалах "Матч ТВ" и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI2240217_Trener_Ufy_Tetradze_Blagodaren_glave_respubliki_chto_oni_vydelajut_dengi_chtoby_komanda_chuvstvovala_seba_komfortno

Автор:Лира Гафарова
Читайте нас