Новости
25 Мая , 06:04

Муж Ильмиры Нагимовой прокомментировал разрыв певицы с Маратом Яруллиным

Возобновят ли певцы отношения?

Муж Ильмиры Нагимовой прокомментировал  разрыв певицы с Маратом ЯруллинымМуж Ильмиры Нагимовой прокомментировал  разрыв певицы с Маратом Яруллиным
Муж Ильмиры Нагимовой прокомментировал разрыв певицы с Маратом Яруллиным

Бывший муж популярной в Башкирии певицы Ильмиры Нагимовой, артист Руслан Кирамутдинов, дал интервью блогеру Олесе Лесной. В центре беседы оказался недавний скандал, связанный с экс-супругой, которая недавно рассталась с Маратом Яруллиным.

На вопрос о его мнении по поводу этой ситуации Руслан с улыбкой ответил, что ничего не знает и не интересуется сплетнями. Он подчеркнул, что его внимание сосредоточено исключительно на работе и концертах, а не на личной жизни бывшей жены.

Когда Олеся попыталась выяснить, не злился ли он на их отношения, Кирамутдинов уверенно заявил, что не испытывал никаких негативных эмоций и не был против их общения.

В завершение беседы, на вопрос о возможности возобновления отношений с Нагимовой, Руслан твёрдо ответил:

«Нет, это пройденный этап. Мы его перешагнули и идём дальше».

Фото:блог Олеси Лесной, скриншот видео. / соцсети.

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас