Новости
4 Июня , 04:36

В Уфе массово проверяют водителей

Особое внимание также уделяется несовершеннолетним водителям мото- и автотранспорта в рамках социальной кампании «Не рули, малай!».

В Уфе массово проверяют водителейВ Уфе массово проверяют водителей
В Уфе массово проверяют водителей

В Уфе начались массовые проверки Госавтоинспекции. Прямо сейчас в городе проходят традиционные сплошные рейды в рамках операции «Автобус». Сотрудники ГАИ вместе с представителями других ведомств контролируют наличие и правильность оформления всех необходимых документов, включая иностранные водительские удостоверения и разрешения на трудовую деятельность в России.

Как сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов, особое внимание также уделяется несовершеннолетним водителям мото- и автотранспорта в рамках социальной кампании «Не рули, малай!».

Севастьянов добавил, что ответственность за техническую исправность транспортных средств и соблюдение ПДД лежит в первую очередь на самих водителях.

Фото: Расима Салихова (Газета Урал).

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас