

Диляра Гильмутдинова, экс-участница группы Гульназ Асаевой, сорвала молчание. Девушка, которая чудом выжила в страшной аварии 28 февраля, заявляет: именитая руководительница бросила ее на произвол судьбы в самый трудный момент, пишет KAZANFIRST.
Три месяца ада с переломом крестца, больничные палаты в Белебее, Казани и военном госпитале — Диляра вышла из клиники только в середине мая. Она два месяца не могла даже сидеть, а помогала ей только мама, бросившая работу и снимавшая квартиру в незнакомом городе ради ухода за дочерью.
Но самое болезненное, как пишет танцовщица, — это полное равнодушие со стороны Гульназ. «Я видела ее последний раз 7 марта. Дальше — тишина. Меня удалили из группы, и ни о какой помощи речь не шла», — возмущается девушка.
Она подчеркивает, что Асаева публично обещала пострадавшим финансовую поддержку и помощь с лекарствами, но на деле Диляра не получила ничего. На просьбы о деньгах певица ответила отказом и холодно посоветовала идти в суд. В довершение всего, когда девушка приехала в Белебей, она обнаружила, что в списке пострадавших ее даже нет — она проходит как «свидетель».
«Единственное, что я могу сделать сейчас, — это написать сюда. У меня нет связей и денег на суды, есть только моя правда. Я до последнего верила в человечность, но ошиблась», — пишет Гильмутдинова. Отдельные слова благодарности она адресовала семье Рамазановых, которые не остались в стороне, в отличие от бывшей наставницы.
Фото: соцсети Диляры Гильмутдиновой и Гульназ Асаевой.