Новости
20 Сентября , 03:00

В Благоварском районе Башкирии стартовал третий день выборов

Предварительные результаты волеизъявления станут известны утром в понедельник, 21 сентября.

Добавить в предпочтительные источники Google
В Благоварском районе Башкирии стартовал третий день выборовВ Благоварском районе Башкирии стартовал третий день выборов
В Благоварском районе Башкирии стартовал третий день выборов

Утром 20 сентября в Благоварском районе стартовал третий день голосования на выборах депутатов Государственной Думы девятого созыва.

Как сообщает ИА Башинформ, в республике приступили к работе все 3250 участковых избирательных комиссий. Голосование продлится с 8:00 до 20:00 по местному времени. На всех участках продолжается акция «Рахмат», которая в текущем году носит исключительно скидочный характер.

По информации ЦИК республики, общая численность избирателей составляет 2 955 278 человек. Явка по итогам субботы, зафиксированная на 20:00, достигла 54,64%. При этом в Благоварском районе проголосовало более 60% избирателей.

Задать вопросы о ходе выборов можно по телефону горячей линии: 8-800-200-00-20.

Предварительные результаты волеизъявления станут известны утром в понедельник, 21 сентября. Центральная избирательная комиссия России подведет и официально опубликует окончательные итоги не позднее 5 и 11 октября соответственно.

Автор:Айсылу Хасанова