Все новости
Общество
11 Ноября 2021, 12:22

Подписавшись на газету, станьте участниками розыгрыша

Уже объявлены победители розыгрыша, которые выписали печатную версию районной газеты. Но и у вас есть шанс выиграть приз от редакции

Говорят, что первым всегда приходится нелегко. Но, согласитесь, в то же время это приятная и почетная миссия. К примеру, стать участником первого розыгрыша призов, если подписался на районную газету на 1 полугодие 2022 года — разве это не похвально? Поэтому с особым удовольствием сегодня мы называем имена первых победителей и говорим им: «Добро пожаловать!».

В понедельник, 15 ноября, в 14.30 мы будем рады увидеть в редакции наших верных читателей, коими являются: Ф.Ишбулатова (с.Удрякбаш, ул.Центральная, 4), Ф.Абсалямова (с.Языково, ул.Садовая, 42-2), М.Муфазалов (с.Тан, ул.Молодежная, 7-1) и З.Шарапова (с.Языково, ул.Бондаренко, 8). Не забудьте взять с собой паспорт и ИНН, а скрыть под маской счастливую улыбку вам вряд ли удастся. Ведь мы приготовили для вас немало полезных и нужных предметов для домашнего обихода.

Мы рады видеть в вас своих единомышленников и друзей, но охотно принимаем в компанию и оппонентов. Не зря же утверждают, что в споре рождается истина. Главное — смелее высказывайте свое мнение, пишите о том, что вас заботит, огорчает, волнует или радует. Каждую весточку мы ждем с нетерпением. Нам очень важно знать настроение своих читателей. В столь непростое время оставайтесь с нами и расскажите о нас тем, кто мог бы пополнить нашу большую семью, чтобы она стала еще больше.

Любовь ЕРМАКОВА.

Автор:Эльвина Гафарова  
Читайте нас: