Все новости
Общество
27 Ноября 2021, 21:16

Многодетная мама знает в чем кроется секрет счастья

Супруги Насретдиновы едины во мнении, что детей много не бывает. Потому каждый ребенок в их семье желанный и любимый.

Трудно разглядеть в этой хрупкой моложавой  женщине  многодетную мать, тем более ненейку очаровательной  внучки. Нет в ней  излишней нервозности и суетливости. Она не выглядит вечно уставшей и не жалуется на жизнь. На вопрос, как ей удается оставаться всегда такой  сдержанной, спокойной и приветливой,  героиня нашей зарисовки  раскрывает нам секрет: «У меня надежный тыл, а силы я черпаю в своей семье».

Героиня нашей сегодняшней  статьи— мама четверых детей Гульназ  Насретдинова из села Агарды. С супругом Уралом они отметили в нынешнем году серебряную свадьбу. Односельчане очень тепло отзываются об этой дружной и  большой семье.

К сожалению, сегодня нечасто можно встретить многодетных родителей. Не все спешат родить даже второго ребенка, оценивая свои финансовые возможности. А вот  супруги Насретдиновы едины во мнении, что детей много не бывает. Потому каждый ребенок в их семье желанный и любимый. Для всех четверых у папы с мамой хватает любви, заботы и душевного тепла. Насретдиновых ничуть  не пугают трудности, связанные с  их воспитанием и обеспечением. Да, не просто растить детей и сделать так, чтобы они ни в чем не нуждались, получили достойное воспитание и образование и выросли хорошими людьми. Да, порой не хватает времени на себя,  может быть не получается иногда и отдохнуть,  но  это не мешает им  наслаждаться каждым моментом жизни, тем, что они есть друг у друга.

Подробнее об этом читайте в печатной версии  нашей газеты.

 

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас: