Все новости
Общество
4 Декабря 2021, 13:00

Благодаря добрым делам случаются чудеса

Дети с ограниченными возможностями здоровья, которые оздоравливаются в реабилитационном центре села Благовар, получили подарки от службы семьи района

Благодаря добрым делам случаются чудеса
Благодаря добрым делам случаются чудеса

Завершилась акция «Мыльный бум», целью которой является обеспечение детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с инвалидностью, необходимыми предметами личной гигиены и бытовой химии. А так же привлечение внимания взрослых к нуждам детей.
Жители Благоварского района так же присоединились к благотворительной акции «Мыльный бум», которую не первый год проводит Благотворительный фонд «С любовью». Неравнодушные люди приносили мыло, шампуни, зубную пасту и прочие средства личной гигиены, чтобы потом передать их детям из социальных учреждений, а также семьям с детьми-инвалидами.

Подарки были переданы детям в Филиал Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Республики Башкортостан в селе Благовар.

-  Главная сказочная героиня - девочка Женя- поздравила ребят с праздником, подготовила для них игры, конкурсы и танцы. А самое заветное желание или мечту загадать, и в виде маленького сердечка вклеить в одно общее сердце. Мы знаем, "Все невозможное возможно..."
Мероприятие закончилось просмотром фильма "Ледниковый период" про аскинскую ледниковую пещеру. Мы очень благодарны за подарки и гостинцы Администрации МР Благоварский район М.А. Юсупову и Межрайонному центру "Семья" службе семьи в Благоварском районе Н.Н. Дорощенко. - отмечают сотрудники реаблитационного центра, которые душой болеют за своих подопечных.
А служба семьи района между тем отмечает, что волшебство мы можем создать сами. Нужно только немного доброты. Поэтому сотрудники службы в свою очередь выражает благодарность и признательность за неравнодушное отношение к детям оказавшимся в трудной ситуации Купцовой Оксане Борисовне, Ибраковой Зульфие Ильдаровне, Тупицо Ивану Павловичу. Благодаря добрым делам случаются чудеса – давайте творить добро вместе!

Дорощенко Наталья, руководитель службы семьи по Благоварскому району.

Фото: Реабилитационного центра с.Благовар

Автор:Эльвина Гафарова  
Читайте нас: