Все новости
Общество
30 Ноября 2022, 16:23

В Благоварском районе появится новый перевозчик

На очередном предпринимательском часе, который проходит в Администрации района, сегодня рассмотрели два проекта - первый по расширению цветочного бизнеса, второй касается муниципальных перевозок. 

В Благоварском районе появится новый перевозчик
В Благоварском районе появится новый перевозчик

По сообщению руководителя района Марат Юсупова, индивидуальный предприниматель занимается продажей цветов 10 лет. Это направление востребовано в райцентре. Владелец бизнеса планирует расширить площадь магазина.
Мы проработаем несколько вариантов и определимся с одним из них. Проект приняли в работу.
Для принятия конкретных мер по открытию муниципального автобусного маршрута регулярных перевозок, нужно разработать схему маршрута и изучить востребованность направлений.
Дал соответствующие поручения курирующим специалистам по сопровождению проектов и оказанию содействия в решении, возникающих вопросов.
Принять участие в «Предпринимательском часе» могут все, кто заинтересован открыть свое дело на территории Благоварского района. Для этого необходимо предварительно зарегистрировать свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/, или записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

Автор:Эльвина Гафарова  
Читайте нас: