Происшествия
19 Марта 2022, 04:19

Правоохранители Башкирии разыскивают предполагаемого похитителя человека

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить

Правоохранители Башкирии разыскивают предполагаемого похитителя человекаПравоохранители Башкирии разыскивают предполагаемого похитителя человека
Правоохранители Башкирии разыскивают предполагаемого похитителя человека

Отдел МВД России по Мишкинскому району разыскивает Игоря Павловича Асулбаева, 1980 года рождения, зарегистрированного в Бураевском районе в деревне Арсланбеково.

По данным источника, мужчина подозревается в совершении преступления по статье 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы».

«Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить по телефонам: 8 (347) 279-39-02 (дежурная часть МВД по РБ), 8 (34749) 2-17-59 (дежурная часть ОМВД России по Мишкинскому району), 8-986-96-60-510 (отдел уголовного розыска ОМВД России по Мишкинскому району)», - обратились к гражданам в пресс-службе МВД по РБ.

источник: https://www.bashinform.ru/news/law/2022-03-18/v-bashkirii-politsiya-razyskivaet-predpolagaemogo-pohititelya-cheloveka-2734339

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас