Все новости
Происшествия
7 Ноября 2022, 15:05

Стали известны пугающие подробности об исчезновении трех детей в Иглино

Всему виной стали взрослые люди

Стали известны пугающие подробности об исчезновении трех детей в Иглино
Стали известны пугающие подробности об исчезновении трех детей в Иглино

По сообшению издания "Комсомольская правда - Уфа", многодетная мать пропавших мальчишек должна будет заплатить штраф за неисполнение родительских обязанностей.

Вся эта загадочная история произошла в ночь на 6 ноября, когда село Иглино облетела тревожная новость о пропаже трех мальчиков. Сообщалось, что 12-летний Ильшат, 10-летний Ильназ и 5-летний Артур (все имена несовершеннолетних изменены – Ред.) ушли из дома, но обратно так и не вернулись.

Обеспокоенные родители сначала сами пытались найти детей, а потом обратились за помощью к волонтерам и в полицию. Целую ночь поисковики прочесывали окрестности, осматривали берега реки, и лишь под утро стало известно, что ребята нашлись живыми и невредимыми… в багажнике автомобиля ВАЗ-2112, припаркованного возле родительского дома.

- Когда мальчишек обнаружили, они спокойно спали. К счастью, они живы и в медицинской помощи не нуждаются, - уточнили в Госкомитете Башкирии по ЧС, добавив, что в истории обязательно будут разбираться соответствующие органы.

Как выяснилось позже, в тот вечер родители малышей сильно повздорили. Чтобы дети не слушали разборки взрослых, их отправили на улицу. Погуляв и изрядно замерзнув, мальчики решили зайти в гости к соседям, но те им велели отправляться домой и ложиться спать. Испугавшись, что мама будет ругаться, ребята решили переночевать в незапертом багажнике, где их утром и обнаружили сотрудники полиции.

Теперь матери мальчиков придется внимательнее относиться к воспитанию своих детей. В полиции сообщили, что в отношении женщины составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями своих обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Источник: https://t.me/ufa_rb

Автор:Эльвина Гафарова  
Читайте нас: