Все новости
Происшествия
15 Февраля 2023, 09:27

В Башкортостане раскрыто убийство женщины 4-летней давности

Подробности убийства и цинизм убийцы просто  шокируют

Предполагаемый убийца закопал жертву в своем огороде и посыпал махоркой. Чуть позже на этом же месте он сделал грядку и начал выращивать чеснок.

В мае 2019 года в дежурную часть Отдела МВД России по Бакалинскому району поступило сообщение об исчезновении жительницы села Килеево, 1961 года рождения.

В Отделе МВД России по Бакалинскому району было возбуждено розыскное дело.

По предварительным данным, 2 мая 2019 года подозреваемый пригласил к себе домой односельчанина и будущую жертву распивать спиртное. Алкоголь закончился, сельчанин, 1977 года рождения, уснул, будучи сильно пьяным, а злоумышленник и потерпевшая в это время начали ругаться. Подозреваемый в ходе нарастающего конфликта взял нож и нанес гостье несколько ударов. Осознав, что женщина не подает признаков жизни, злоумышленник решил избавиться от тела. Он разбудил спящего односельчанина и предложил закопать умершую в его огороде, что они и сделали, обернув тело в плотное одеяло. На место захоронения подозреваемый высыпал махорку, чтобы скрыть запах. Через несколько дней на этом месте злоумышленник сделал грядку и посадил чеснок.

 Подозреваемый задержан. В отношении него территориальным подразделением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело об убийстве. Сотрудники уголовного розыска республики и Бакалинского райотдела продолжают оперативное сопровождение расследования данного преступления.

Фото пресс-службы МВД РБ.

источник https://02.мвд.рф/news/item/35763957/

Автор:Айсылу Хасанова
Читайте нас: