Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
15 Апреля , 10:11

Жителям Башкирии предлагают работу с зарплатой до 500 тысяч рублей

На этой неделе открылись вакансии с выгодными финансовыми условиями для жителей Башкирии.

Ряд интересных предложений о наборе персонала был размещен на российском кадровом портале hh.ru. Одни из наиболее высокооплачиваемых вакансий представлены в научно-исследовательского и проектного института «ПЕГАЗ». Так, заработная плата финансового директора компании составит до 500 тысяч рублей.

По данным редакции, НИПИ «ПЕГАЗ» специализируется на комплексном проектировании объектов нефтегазовой и нефтехимической промышленности. Компания участвует в реализации стратегических российских проектов в области ТЭК.

Искандер Сунгатуллин — председатель совета директоров НИПИ «ПЕГАЗ» прокомментировал агентству «Башинформ» корпоративную политику компании в области персонала:

Для нашей компании главной ценностью остаются люди. Мы системно развиваем корпоративную культуру и стремимся к социально ответственному бизнесу. И сегодня наша компания готова предложить каждому сотруднику: ДМС, бесплатное корпоративное изучение иностранных языков и профильные обучения. В каждом городе открываются новые современные офисы с самым современным оснащением. В ближайшее время сотрудникам станут доступны бесплатные консультации юриста.

Искандер Сунгатуллин также отметил, что на рынке проектирования всегда было сложно привлекать высококвалифицированных специалистов, поэтому каждая компания по-настоящему борется за своих сотрудников и находится в постоянном поиске необходимых кадров.

Мы пошли значительно дальше: давно сотрудничаем со всеми ведущими региональными и федеральными вузами и стараемся создавать особые условия для выпускников, - подчеркнул он.

PEGAZ предлагает трудоустройство как в городе Уфе, так и в других городах Башкирии, как Салават и Стерлитамак, а также в других российских городах и регионах.

Кроме вакансии финасового директора, по данным hh.ru, в PEGAZ требуются инженеры-проектировщики с зарплатой от 60 до 220 тысяч рублей в зависимости от должности. Вакансия открыта в различных подразделениях компании - в монтажно- и расчетно-технологическом отделах, отделе отопления и вентиляции, отделе водоснабжения и водоотведения, отделе генерального плана. Кроме того, вакансии инженеров-проектировщиков открыты в отделах автоматизации объектов обустройства месторождений нефти и газа, а также в расчетно-строительном отделе, архитектурном и архитектурно-строительном отделах. 

Читайте нас: